Мелбет

Самый большой сюрприз, который 2022 год принесет экосистеме криптовалюты!

2021 год ознаменовался принятием криптовалюты и появлением новых технологий, которые стали мейнстримом. К 2020 году большинство венчурных фондов и гигантов с Уолл-стрит держатся подальше от рынка...
Новости Криптовалюты

Самый большой сюрприз, который 2022 год принесет экосистеме криптовалюты!

Поделиться:
2021 год ознаменовался принятием криптовалюты и появлением новых технологий, которые стали мейнстримом. К 2020 году большинство венчурных фондов и гигантов с Уолл-стрит держатся подальше от рынка криптовалют, который они считают слишком нестабильным для инвестирования. Однако в этом году ситуация изменилась, и теперь мейнстрим устремился в экосистему криптовалюты.

2022 год и криптовалюты


Некоторые из крупнейших коммерческих банков, таких как JP Morgan, Morgan Stanley и другие, которые когда-то блокировали криптоплатежи на своих платформах, называя это схемой ponzi, вынуждены были полностью предлагать своим клиентам продукты на основе криптографии. Соратники по микро стратегиям были пионерами компаний из списка Fortune 500, которые инвестировали в BTC в качестве защиты от инфляции по доллару США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как 2021 год - это все о принятии, 2022 год может быть полностью посвящен регулированию, поскольку правительства во всем мире в настоящее время рассматривают и изучают различные аспекты крипторынка и способы его регулирования. Некоторые страны регулируют их в соответствии с существующим налоговым законодательством, в то время как другие планируют ввести совершенно новый набор правил. Генеральный директор Circle Джереми Аллер считает, что правила стейблкоина могут вступить в силу, но это не повлияет на рост использования стейблкоинов.
«В 2022 году внедрение стейблкоинов продолжит расти. Мы полагаем, что скоро они будут использоваться так же эффективно и широко, как текстовые сообщения и электронная почта в Интернете ».
Официальные лица США планируют не запрещать стейблкоины ради будущего доллара. Но всестороннее регулирование криптовалюты по-прежнему является сюрпризом, захватят ли американские криптовалюты? Ответ на этот вопрос может быть таким же, как ответ на вопрос «Увидит ли Биткоин новый ATH?»

США уже являются центром инноваций, здесь находятся самые популярные в мире приложения, и здесь находятся крупнейшие компании. Что, если будет принято неправильное решение относительно криптовалют, и криптовалюты придут с согласия всего сообщества? Вот тогда США могут упустить прекрасную возможность. Потому что есть много стран, которые поддерживают сообщество криптовалют.

В 2021 году венчурные фирмы вложили миллиарды долларов в экосистему криптовалюты, и в течение нескольких лет многочисленные крипто стартапы получили статус Unicorn. В связи с растущим институциональным интересом к криптовалюте, венчурные фирмы вложили в 2021 году больше денег, чем за все другие годы вместе взятые, но руководители стартапов, ориентированных на криптовалюту, испытывают беспокойство. Будут ли будущие правила мешать им выполнять свою работу? Вероятно, мы получим ответы на все эти вопросы до конца 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги