Мелбет

С ростом стоимости ведущей криптовалюты Биткоин рынок криптовалюты набирает обороты.

Биткоин, который набирает обороты с ростом стоимости, зарегистрированным с первых часов 21 декабря, поднялся до ценового уровня в 51000 долларов. Ethereum, который какое-то время торговался ниже...
Новости Криптовалюты

С ростом стоимости ведущей криптовалюты Биткоин рынок криптовалюты набирает обороты.

Поделиться:

Содержание:

Биткоин, который набирает обороты с ростом стоимости, зарегистрированным с первых часов 21 декабря, поднялся до ценового уровня в 51000 долларов. Ethereum, который какое-то время торговался ниже уровня цен в 4000 долларов, снова достиг ценового уровня в 4100 долларов после увеличения стоимости.

Bitcoin (BTC)


С ростом стоимости ведущей криптовалюты Биткоин рынок криптовалюты набирает обороты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя Биткоин значительно потерял силу в краткосрочной перспективе, упав с уровня ATH в 69000 долларов, который он зафиксировал в последние месяцы, до ценового уровня в 45000 долларов, он поднялся до ценового уровня в 51000 долларов с восходящим движением цен, зафиксированным с 21 декабря. Биткоин, который неоднократно отклонялся от сопротивления 50 000 долларов с момента его снижения до ценового уровня 45 000 долларов, частично вступил в процесс восстановления, поскольку он превысил ценовой уровень 51 000 долларов, что является важным сопротивлением в краткосрочной перспективе. Обратив внимание на уровни сопротивления в ценовых диапазонах $ 53 000 и $ 55 000, аналитики заявили, что ведущая криптовалюта может столкнуться с краткосрочным давлением продаж на этих ценовых уровнях, и заявили, что текущий прогноз по Биткоину является положительным.

Ethereum (ETH)


Ethereum, вторая по величине криптовалюта в экосистеме криптоактивов с точки зрения рыночной стоимости, также вступила в интенсивный процесс восстановления, сломав структуру падающего тренда на четырехчасовом графике после увеличения ее стоимости. Ethereum поднялся с ценового уровня 3700 долларов до уровня 4100 долларов после роста, зафиксированного с 21 декабря.

Параллельно с ростом стоимости ведущей криптовалюты Биткоин, рынок криптовалюты набирал обороты. Большинство криптоактивов с высокой рыночной капитализацией продолжали демонстрировать рост стоимости. В частности, по данным CoinMarketCap, один из известных проектов Metaverse, собственная криптовалюта SAND от The Sandbox , зафиксировала рост стоимости в среднем на 20%, с 5,09 до 6,10 долларов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги