Мелбет

Количество кошельков Cardano увеличилось на 1200% за 1 год.

Количество кошельков Cardano (ADA) увеличилось на 1200% за год с 190 000 до 2,5 миллионов. Кошельки Cardano увеличились на 1200% По данным Cardano Foundation, количество кошельков ADA за последний...
Новости Криптовалюты

Количество кошельков Cardano увеличилось на 1200% за 1 год.

Поделиться:
Количество кошельков Cardano (ADA) увеличилось на 1200% за год с 190 000 до 2,5 миллионов.

Кошельки Cardano увеличились на 1200%


По данным Cardano Foundation, количество кошельков ADA за последний год увеличилось на 1200%. Экосистемные разработки, особенно активация функции смарт-контрактов в сети, сыграли важную роль в этом росте. В своем сообщении в блоге на эту тему генеральный директор Cardano Foundation Фредерик Грегаард заявил, что этот год был продуктивным для прогресса и роста Cardano, выделив некоторые внутричейн-разработки, которые демонстрируют рост внедрения ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последнему отчету об активах CryptoCompare, в октябре в блокчейне Cardano было 50 506 активных адресов, а в ноябре - 216 072 активных адреса.

Генеральный директор Cardano Foundation Фредерик Грегаард сказал, что более широкое внедрение ADA в значительной степени было вызвано хард-форком Алонзо, который позволил разработать приложения децентрализованного финансирования (DeFi), добавив в сеть функциональность смарт-контрактов. Особенно недавно основатель Cardano, американский математик Чарльз Хоскинсон, своими поездками по стране внес значительный вклад в распространение внедрения ADA.

Текущий взгляд на ADA

ADA, которая показала высокие ценовые показатели в 2021 году и зафиксировала уровень ATH в 3 доллара в сентябре, потеряла довольно много сил в краткосрочной перспективе из-за событий последних месяцев и общей тенденции к снижению на рынке. После новости об исключении криптовалютной биржи eToro, сначала упала ниже ценового уровня в 2 доллара и упала до ценового уровня в 1,70 доллара. Затем, когда Биткоин повернул свое направление вниз и криптоактивы набрали нисходящую динамику, ADA сначала упала до ценового уровня 1,50 доллара, а затем до ценового диапазона 1,20 доллара, который является сильным уровнем поддержки. ADA начал торговать на ценовых уровнях 1,40 доллара после увеличения стоимости, которое он начал фиксировать при восходящем движении рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги