Мелбет

Акции компании, начавшей майнинг биткоинов, выросли на 7000%.

По сообщению Bloomberg, акции Jasmine Technology выросли почти на 7000% на сегодняшний день после объявления о своем участии в майнинге биткоинов в конце июля. По данным Bloomberg, криптовалютный...
Новости Криптовалюты

Акции компании, начавшей майнинг биткоинов, выросли на 7000%.

Поделиться:
По сообщению Bloomberg, акции Jasmine Technology выросли почти на 7000% на сегодняшний день после объявления о своем участии в майнинге биткоинов в конце июля.

По данным Bloomberg, криптовалютный проект компании еще не принес большой прибыли, но рост акций в 2021 году станет самым высоким среди мировых технологических компаний, стоимость которых превышает 2 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания Jasmine Technology, зарегистрированная на Бангкокской фондовой бирже Таиланда, продает телекоммуникационное оборудование и за последний квартал получила общий доход в размере 14,8 миллиона долларов. В июле компания вошла в индустрию крипто-майнинга с 325 устройствами и на данный момент произвела только восемь биткоинов. Тем не менее, чистая прибыль за первые девять месяцев года достигла 4,4 миллиона долларов, что на 436% больше, чем год назад, и компания нацелена на резкое увеличение добычи.

В интервью Bloomberg президент Сорадж Асавапрафа сказал, что таиландская фирма планирует инвестировать около 98 миллионов долларов в покупку 7000 новых горнодобывающих машин в следующем году. Компания нацелена на получение 80% общего дохода от горнодобывающей деятельности в 2022 году.

Крипто-майнинг стал еще более популярным в этом году, и даже некоторые собственные майнеры считают, что это отличная возможность принять меры.

Энтузиазм со стороны таких компаний, как Jasmine Technology Solution, резко возрос, несмотря на данные Blockchain.com, показывающие, что 90% всех биткоинов было добыто.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги