Мелбет

Почему падают криптовалюты и биткоин (BTC)?

Медвежьи графики ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) и альткойнов давно беспокоят инвесторов. Хотя время от времени наблюдаются бычьи движения, видно, что с 10 ноября общий тренд рынка был нисходящим....
Новости Криптовалюты

Почему падают криптовалюты и биткоин (BTC)?

Поделиться:
Медвежьи графики ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) и альткойнов давно беспокоят инвесторов. Хотя время от времени наблюдаются бычьи движения, видно, что с 10 ноября общий тренд рынка был нисходящим. Так почему же падают криптовалюты?

Почему падают криптовалюты?


У нас были некоторые события, которые спровоцировали падение криптовалют в 2021 году. Например: Запрет Китая на добычу криптовалюты оказал негативное влияние на альткойны и биткоины. Вдобавок, тот факт, что Tesla сначала принял биткоин в качестве способа оплаты, а затем отказался от этого шага, также считался фактором снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако нет явного фактора, подобного упомянутым выше, за спадом, который начался после того, как Биткоин побил рекорд в 69000 долларов 10 ноября. Поэтому это снижение считается коррекцией. В дополнение к этому, согласно исследованиям, бывшие держатели BTC не продают. Другими словами, создается впечатление, что давление со стороны продавцов создается людьми, купившими Биткоин в последние 3-6 месяцев.

С другой стороны, считается, что тот факт, что сейчас у нас праздничный период и конец года, также может повлиять на снижение курса криптовалют.

Перспективы Биткоин в 2022 году.


Цена на биткоин начала снижаться после закрепления выше важного уровня в 52000 долларов и упала до 47 300 долларов.

Почему падают криптовалюты и биткоин (BTC)?

Хотя позже произойдет восстановление, на данный момент, похоже, сформировалось сопротивление 48 000 долларов. Остается неясным, сможет ли Биткоин преодолеть психологический предел в 50 000 долларов до конца года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги