Мелбет

Криптовалюта продолжает снижаться.

Ведущая криптовалюта Биткоин начала расти выше 50000 долларов за последние несколько дней, но безуспешно. Настолько, что позже Биткоин снова начал снижаться и упал ниже уровня 50 000 долларов. Кроме...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта продолжает снижаться.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин начала расти выше 50000 долларов за последние несколько дней, но безуспешно. Настолько, что позже Биткоин снова начал снижаться и упал ниже уровня 50 000 долларов. Кроме того, падение ускорилось и по состоянию на прошедшие сутки закрепилось на уровне 46 000 долларов.

Это падение биткоинов, естественно, повлияло на альткойны и привело к большим потерям стоимости многих альткойнов . Теперь давайте посмотрим на последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Bitcoin (BTC)


Биткоин (BTC), крупнейшая по рыночной стоимости криптовалюта, 23 января снова смогла подняться выше 50 000 долларов после резкого падения на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако BTC не смог удержаться в этом регионе и упал ниже критического уровня в 50 000 долларов. После того, как цена здесь на некоторое время закрепилась, недавно был проведен новый тест выше 50 000 долларов.

Настолько, что на этот раз цена достигла важного уровня в 52 000 долларов и оставила этот уровень позади. Однако быки не допустили дальнейшего роста, и биткоин снова упал.

Это недавнее падение курса биткоинов немного снизило его цену. Настолько, что 28 декабря флагманская криптовалюта BTC торговалась выше 50 000 долларов, в то время как на сегодняшний день цена упала до 46 000 долларов.

На момент написания контента ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) по-прежнему торговалась на уровне 46 792 доллара США, что на 2,35% ниже за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Глядя на Ethereum, вторую по величине криптовалюту по рыночной капитализации , популярная криптовалюта работает аналогично Биткоину.

Однако ETH быстро восстановился после падения и в целом сумел торговать выше уровня 4000 долларов.

На момент подготовки контента Ethereum продолжает торговаться на уровне 3671 доллар, что на 3,63% выше за последние 24 часа.

Криптовалюта продолжает снижаться.

С другой стороны , когда мы смотрим на другие альткойны в топ-10 , становится ясно, что в целом наблюдается их снижение.

Binance Coin (BNB) , третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации, потеряла 2,58 доллара за последнюю неделю, упала на 3,88 за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 516 долларов.

Кроме того, в то время как популярный альткойн Solana упал на 5,17% за последнюю неделю, он переходит из рук в руки по цене 170 долларов с падением на 3,53% за последние 24 часа.

Наконец, Cardano - это альткойн, который за последние 24 часа испытал наибольшее снижение в топ-10. Настолько, что ADA продолжает торговаться на уровне 1,32 доллара с обесцениванием более чем на 7% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги