Мелбет

Возможная причина падения рынка криптовалют.

Хотя рынок криптовалюты уже давно падает, недавнее падение биткоинов и альткойнов может быть связано с этой причиной. Вот некоторые события, которые, как считается, вызывают снижение курса...
Новости Криптовалюты

Возможная причина падения рынка криптовалют.

Поделиться:
Хотя рынок криптовалюты уже давно падает, недавнее падение биткоинов и альткойнов может быть связано с этой причиной. Вот некоторые события, которые, как считается, вызывают снижение курса криптовалют ...

Похоже, что ожидаемые прогнозы цены в 100000 долларов в биткоинах незадолго до наступления нового года оказались недействительными. Хотя ведущая криптовалюта предприняла много попыток поднять цену выше 50 000 долларов, цена не могла продолжать расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что недавно биткоин начал новый рост и поднялся выше 50 000 долларов и сумел превысить уровень 52 000 долларов. Однако биткоин не смог удержаться намного выше уровня 52000 долларов, и цена снова упала.

Таким образом, провал теста BTC на 52000 долларов привел к общему падению цены на рынке криптовалют.

По данным CoinMarketCap, на момент написания ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) по-прежнему торговалась на уровне 46 867 долларов, снизившись на 1,86% за последние 24 часа.

С другой стороны, причиной падения биткоинов и альткойнов может быть коррекция, а также новость, опубликованная сегодня Bloomberg News, может быть одной из причин падения.

Новости Evergrande могут стать причиной упадка


Согласно сообщению Bloomberg News, Evergrande, одна из крупнейших строительных компаний Китая, не смогла выполнить купонную выплату в размере 255 миллионов долларов, которая должна была быть произведена во вторник по облигациям июня 2023 года и июня 2025 года.

Таким образом, можно подумать, что эта новость могла оказать негативное влияние на рынок криптовалют. Настолько, что около 2 месяцев назад, новость о банкротстве Evergrande в вызвала большой коллапс в Bitcoin и крипто деньги рынка.

Вскоре после того, как Evergrande объявила, что 10 ноября подает заявление о банкротстве, рынок залился кровью. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин в этот день торговалась на уровне 70 000 долларов, эта новость резко упала во флагманской криптовалюте.

Точно так же падение биткоинов сильно повлияло на альткойны, и многие альткойны понесли огромные убытки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги