Мелбет

Президент Сальвадора пытается использовать биткоин против санкций США!

Сальвадор, первая страна в мире, которая сделала биткоин (BTC) законной валютой, уже начала видеть в этом преимущества. Президент Наиб Букеле объявил, что они строят новый Национальный стадион после...
Новости Криптовалюты

Президент Сальвадора пытается использовать биткоин против санкций США!

Поделиться:
Сальвадор, первая страна в мире, которая сделала биткоин (BTC) законной валютой, уже начала видеть в этом преимущества. Президент Наиб Букеле объявил, что они строят новый Национальный стадион после объявления о строительстве новых больниц и школ с использованием прибыли BTC. Букеле анонсировал новый современный стадион в Twitter.

Президент Сальвадора пытается использовать биткоин против санкций США!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Президент объявил, что строительство новой инфраструктуры взамен существующего 30-летнего стадиона начнется в следующем году. В соответствии с новыми правилами ФИФА, стадион будет иметь общую вместимость 50 000 зрителей. Стадион будет построен совместно с Китаем, и Букеле назвал его «примером дружбы между народами Китая и Сальвадора».

С тех пор, как в сентябре Биткоин стал законной валютой, в Сальвадоре произошел ряд изменений, и, несмотря на предупреждения Всемирного банка и МВФ против его использования, небольшая центрально американская страна сделала все возможное, чтобы доказать их неправоту.
Накануне объявления о строительстве нового национального стадиона президент Букеле задал вопрос «Кто ваш друг?» В США. он задал вопрос. Букеле сослался на скептически настроенную прессу и политиков Соединенных Штатов, которые продолжают называть правительство Сальвадора «диктатурой» в основном из-за принятия биткоинов.

Западные СМИ и государства процитировали серию протестов в Сальвадоре после принятия BTC , утверждая, что это решение было принято исключительно президентом без учета мнения масс.

Однако Букеле утверждал, что большинство протестов было организовано оппозицией и что реальные люди использовали Биткоин.

Давайте посмотрим, что сделает Сальвадор, чтобы противостоять давлению со стороны разных стран и организаций по всему миру, которое станет еще более сильным в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги