Мелбет

Какова последняя ситуация с монетами Метавселенной?

Хотя 2021 год был хорошим годом для монет Metaverse, остается вопрос, будут ли эти монеты оставаться популярными в 2022 году. Давайте посмотрим, как эти монеты показали себя в первые дни 2022 года,...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация с монетами Метавселенной?

Поделиться:
Хотя 2021 год был хорошим годом для монет Metaverse, остается вопрос, будут ли эти монеты оставаться популярными в 2022 году. Давайте посмотрим, как эти монеты показали себя в первые дни 2022 года, обеспечив при этом большую прибыль своим инвесторам в 2021 году.

Decentraland (MANA)


Decentraland (MANA), крупнейшая монета метавселенной, ранее в прошлом году торговалась на уровне 0,07 доллара, поднявшись до исторического максимума в 5,89 доллара за год, увеличившись на 8,244%.

Хотя неизвестно, сохранит ли Mana такую ​​динамику в 2022 году, инвесторы и аналитики делятся своими прогнозами, что повальное увлечение метавселенной продолжится и в этом году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какова последняя ситуация с монетами Метавселенной?

На момент написания популярный альткойн в настоящее время переходит из рук в руки по цене 3,32 доллара, что на 0,75% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.

С другой стороны, Decenrtaland ( MANA ) по-прежнему торгуется на 45% ниже своего исторического максимума в 5,98 доллара.

Axie Infinity (AXS)


Когда мы смотрим на Axie Infinity, еще одну криптовалюту, которая приходит на ум при упоминании монет Metaverse , она была отмечена как одна из ярких звезд 2021 года в популярном альткойне.

Настолько, что AXS удалось порадовать своих инвесторов ростом на 57 801 процент в прошлом году.

Популярная криптовалюта AXS, которая торговалась на уровне 0,29 доллара в начале 2021 года, в течение года начала серьезное ралли и подняла свою цену с 0,29 доллара до 166,5 доллара.

После достижения рекордного максимума, AXS в настоящее время торгуется на 43% ниже ATH.


Кроме того, по данным CoinMarketCap, на момент написания , Axie Infinity продолжает торговаться на уровне 94,27 доллара США с ростом на 1,10% за последние 24 часа.

The Sandbox (SAND)


Наконец, Давайте посмотрим на The Sandbox (SAND), который относятся к метавселенной, где пользователи могут создавать игровой опыт, то есть создавать игры, играть в разработанные игры и зарабатывать на этом деньги.

Популярная криптовалюта заняла свое место среди ведущих монет метавселенной в песочнице. Настолько, что SAND сделала себе имя, подписав контракт об увеличении на 29,8152% в 2021 году.

Популярный альткойн торговался на уровне 0,028 доллара в начале 2021 года, достигнув рекордного максимума в 8,46 доллара 25 ноября. Однако с падением рынка произошел небольшой откат цены.


На момент написания, согласно данным CoinMarketCap , SAND продолжает торговаться на уровне 5,89 доллара, снизившись на 0,71% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги