Мелбет

Президент Сальвадора, считает, что к 2022 году цена биткоинов вырастет вдвое.

Наиб Букеле, президент Сальвадора, считает, что к 2022 году цена биткоинов вырастет вдвое. По его словам, в течение следующих 12 месяцев цена BTC составит $ 100 000. Кроме того, он утверждает, что...
Новости Криптовалюты

Президент Сальвадора, считает, что к 2022 году цена биткоинов вырастет вдвое.

Поделиться:
Наиб Букеле, президент Сальвадора, считает, что к 2022 году цена биткоинов вырастет вдвое. По его словам, в течение следующих 12 месяцев цена BTC составит $ 100 000. Кроме того, он утверждает, что еще две страны, последовавшие примеру Сальвадора, в этом году примут биткоин в качестве запрещенной валюты.

Букеле стал первым мировым лидером, принявшим криптовалюту, приняв в прошлом году закон о биткоинах. В конце концов, BTC является законным платежным средством в этой центрально американской стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С тех пор он также объявил о своем плане построить Биткоин-Сити, сделав несколько крупных инвестиций. Биткоин-Сити, который будет расположен у подножия вулкана вдоль залива Фонсека, будет частично профинансирован за счет «биткоин-облигаций» на 1 миллиард долларов.

Президент Сальвадора Найиб Букеле объявил о своем прогнозе цен на биткоины на 2022 год в своем аккаунте в Twitter (Nayib Bukele @nayibbukele):

«Прогнозы цен на биткоины на 2022 год:
Он достигнет 100 тысяч долларов.
Еще 2 страны примут BTC в качестве официальной валюты.
Это будет один из главных электоральных вопросов на выборах в США в этом году.
Bitcoin City начнет строительство.
Облигации Volcano будут пользоваться повышенным спросом.
Биткоин-конференция 2022 года станет большим сюрпризом ».

Биткоин-Сити, который построит президент Сальвадора, будет использовать геотермальную энергию вулкана. Эта энергия будет использоваться как для города, так и для операций по добыче биткоинов.

С другой стороны, в последние месяцы циркулируют новые предположения. Соответственно, еще несколько стран Центральной Америки готовятся принять биткоин в качестве законной валюты. Конечно, это также зависит от успеха Сальвадора в этой области.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги