Мелбет

Bitcoin (BTC) пытается вернуть уровень в 50 000 долларов.

Популярный криптоаналитик и трейдер Бенджамин Коуэн поделился своими взглядами на ценовые ожидания, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться ниже 50000 долларов. Разместив...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) пытается вернуть уровень в 50 000 долларов.

Поделиться:
Популярный криптоаналитик и трейдер Бенджамин Коуэн поделился своими взглядами на ценовые ожидания, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться ниже 50000 долларов.

Разместив новое видео на своем аккаунте YouTube с 679 000 подписчиков, Коуэн заявил, что BTC в настоящее время торгуется значительно ниже «полосы поддержки» бычьего рынка (аналитик выбрал эту полосу поддержки как комбинацию 20-недельной простой скользящей средней (SMA). и 21-недельная экспоненциальная скользящая средняя (EMA). объяснила, что она состоит из технического индикатора, состоящего из

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин торгуется на уровне 46 265 долларов на момент написания и упал более чем на 2% за последние 24 часа.

По словам Коуэна, 20-недельная SMA составляет около 53000 долларов, а 21-недельная EMA чуть ниже 51000 долларов, что означает, что биткоин может быть нестабильным в течение нескольких месяцев.

«Исторически сложилось так, что когда у нас есть недельные закрытия ниже этого значения, мы знаем, что оно опускается ниже 20-недельной SMA, и нам, возможно, придется подождать несколько месяцев, прежде чем пробиться выше этого значения.

Если вы помните летние месяцы, он сломался в середине мая, и на самом деле мы не видели снова восходящего разрыва до августа.

На этот раз мы опустились ниже в конце ноября, так что пока прошло чуть больше месяца. Я имею в виду, кажется совершенно правдоподобным, что нам еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы преодолеем это ».

Коуэн сомневается, что у Биткоина будет параболический первый квартал 2022 года, и прогнозирует, что главный криптоактив будет «какое-то время ограниченным диапазоном».

«Я действительно не вижу огромного безумия рыночных циклов для биткоинов, самое раннее до 2022 года и не раньше 2023 года».

Однако он считает, что если Биткоину удастся подняться выше 53000 долларов, ведущая криптовалюта будет оптимистичной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги