Мелбет

Оценка текущей ситуации криптовалютным аналитиком.

Аналитик по криптовалюте Бенджамин Коуэн оценил техническую перспективу биткоина, который в настоящее время торгуется на уровне 46 500 долларов. Последняя ситуация на рынке криптовалют. Биткоин,...
Новости Криптовалюты

Оценка текущей ситуации криптовалютным аналитиком.

Поделиться:
Аналитик по криптовалюте Бенджамин Коуэн оценил техническую перспективу биткоина, который в настоящее время торгуется на уровне 46 500 долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Биткоин, который сформировал структуру нисходящего тренда на своем четырехчасовом графике с момента регистрации уровня ATH в 69 000 долларов, потерял критические уровни поддержки и упал ниже ценовых уровней 50 000 долларов после нескольких месяцев обесценивания. Биткоин с ценовых уровней 46 500 долларов, на которых он в настоящее время торгуется, продолжил тенденцию к снижению, не сумев преодолеть сопротивление в 48 000 долларов, хотя несколько раз в течение недели пытался атаковать вверх. Эта медвежья тенденция в биткоинах также дала импульс рынку криптовалюты. Ethereum, который в последнее время быстро обесценился, начал торговаться на ценовых уровнях 3770 долларов с учетом последних изменений цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Оценка текущей ситуации криптовалютным аналитиком.

Криптовалютный аналитик оценил текущую ситуацию.

Подчеркнув, что 20-недельная SMA составляет около 53000 долларов, а 21-недельная EMA чуть ниже 51000 долларов, аналитик сказал, что BTC остается значительно ниже диапазона поддержки бычьего сезона и что ведущая криптовалюта Биткоин может продолжать обесцениваться по сравнению с текущими уровнями. Аналитик Бенджамин Коуэн также подчеркнул, что не ожидает бычьего периода на рынке криптовалют до 2023 года в своей последней трансляции на Youtube.

Кроме того, криптоаналитик указал на ценовой диапазон в 53000 долларов как на уровень сопротивления, который необходимо преодолеть, чтобы закончился нисходящий тренд в биткоинах и рынок снова поднялся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги