Мелбет

Сегодня утром сеть Solana снова рухнула.

Утром сеть Solana снова рухнула. Это связано с тем, что сеть снова является целью DDos-атаки. Третья аналогичная атака на блокчейн Solana за последние шесть месяцев. Колин Ву из Wu Blockchain,...
Новости Криптовалюты

Сегодня утром сеть Solana снова рухнула.

Поделиться:
Утром сеть Solana снова рухнула. Это связано с тем, что сеть снова является целью DDos-атаки. Третья аналогичная атака на блокчейн Solana за последние шесть месяцев.

Колин Ву из Wu Blockchain, объявил о этом, поделившись твитом в аккаунте Wu Blockchain в Twitter. Однако в заявлении Solana утверждалось, что инцидент не был DDos-атакой, а был вызван перегрузкой сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В ответе официальных лиц Solana говорится, что недавний сбой сети не был вызван DDos-атакой. В заявлении причина сбоя объяснялась тем, что «некоторые неправильно измеренные пропускные способности вызывали перегрузку сети, и некоторым пользователям пришлось повторить попытку из-за тайм-аута txs».

Вскоре после инцидента проблема с сетью была устранена, и блокчейн Solana продолжает работать.

Согласно новостям Yahoo Style, в декабре Solana подверглась DDos-атаке. В то время соучредитель Solana Радж Гокал утверждал, что инцидент не был DDos. По его словам, это вызвало сильную перегрузку игры SolChicks из-за замедления блокчейна IDO.

Последний крупный сбой в сети Solana произошел в сентябре прошлого года. В то время, после некоторых операций в сети Solana, сеть не работала на 17 часов. С другой стороны, цена за это время упала на 30 процентов с 220 до 140 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги