Мелбет

Это падение криптовалют подходящее время для покупки?

Негативные явления в мире одно за другим сотрясали рынок. Однако недостатки в технических и сетевых данных уже намекали на возможное снижение. Так когда же закончатся эти падения? Здесь ответ на этот...
Новости Криптовалюты

Это падение криптовалют подходящее время для покупки?

Поделиться:
Негативные явления в мире одно за другим сотрясали рынок. Однако недостатки в технических и сетевых данных уже намекали на возможное снижение. Так когда же закончатся эти падения?

Здесь ответ на этот вопрос кроется в технических индикаторах. Я упоминал об этом в своем предыдущем техническом анализе и анализе цепочки. Однако теперь давайте присмотримся и оценим, когда может наступить конец падения.

Хотя самым большим спусковым крючком падения стали глобальные события, Биткоин не взлетел до этих событий. Итак, были некоторые недостатки. По этой причине я не спешил делать новую запись. Потому что безобъемные и узкие движения являются важным индикатором нерешительности инвесторов. Важно фиксировать прибыль, особенно во времена повышенной нерешительности. Конечно, нужно не торопиться с использованием наличных. Теперь давайте рассмотрим график ниже и попробуем оценить, где может быть конец снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это падение криптовалют подходящее время для покупки?

Во-первых, вы видите на графике два средних значения. Зеленый представляет собой среднее значение за 50 дней. Красный представляет большую 200-дневную среднюю. Относительное положение этих двух средних дает нам важные сведения о цене.

В первой области, обозначенной желтой стрелкой (которая тоже желтая), среднее значение зеленого цвета ниже среднего значения красного цвета. Затем зеленое среднее создало глубину под ним, изогнулось и снова выстрелило по красному (вторая желтая стрелка). В текущей ситуации цена биткоина потеряла свою динамику и показала слабость, оставшись выше 60 000 долларов. Затем, когда началось снижение, зеленый средний снова начал снижаться.

Здесь, видя, что зеленая средняя начинает поворачивать голову вниз, инвестор переходит в режим ожидания, чтобы посмотреть, что произойдет, вместо того, чтобы делать новый вход. Таким образом, если зеленая средняя снова упадет ниже красной, она будет рассматривать этот уровень для покупки.

Как видно выше, низкие уровни зеленого среднего — лучшие уровни для покупки, а максимумы — лучшие уровни для продажи. Для новой записи в биткоинах или альткойнах можно ожидать, что зеленое среднее значение упадет до дна. Значение красного среднего заключается в том, что оно направляет нас. Когда зеленая средняя опускается ниже красной, это означает, что мы приближаемся к уровню для покупки (то есть к области, где зеленая средняя достигает дна). Чем дальше мы опускаемся ниже красного, тем ближе мы ко дну.

В текущей ситуации зеленая средняя еще не опустилась ниже красной. А это значит, что продажи могут продолжаться и дальше. Поскольку зеленый цвет создает глубину ниже среднего красного, вместе с ним последуют покупки, и цена начнет укрепляться. В связи с этим я поделился с вами одним из лучших доступных индикаторов. Я также поделюсь своим уровнем покупок в своих каналах Twitter и Telegram. Спасибо за ваше терпение, чтобы прочитать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги