Мелбет

Потери Сальвадора после падения цены биткоина были очевидны!

Президент Сальвадора, который совершал покупки биткоинов (BTC), применяя стратегию покупки снизу, возможно, не достиг желаемой производительности в этой стратегии. Сальвадор, первая страна, которая...
Новости Криптовалюты

Потери Сальвадора после падения цены биткоина были очевидны!

Поделиться:
Президент Сальвадора, который совершал покупки биткоинов (BTC), применяя стратегию покупки снизу, возможно, не достиг желаемой производительности в этой стратегии.

Сальвадор, первая страна, которая признала биткоин в качестве законной общенациональной валюты, «издевается» над некоторыми явлениями после того, как биткоин, который он считает «цифровым золотом», упал до уровня 43 000 долларов. Падение ведущего криптоактива Биткоин нанесло ущерб Сальвадору.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В среднем,цена по которой Сальвадор купил биткоины?


В Сальвадоре наблюдались периоды коррекции, когда криптовалютные рынки находились в состоянии бычьего роста как возможность для покупки и покупали несколько BTC. Последняя покупка была совершена, когда цена упала до 50 000 долларов.

Потери Сальвадора после падения цены биткоина были очевидны!

Согласно учетной записи президента страны в Твиттере, средние покупки в стране, торгующей криптовалютой, составляют около 49 000 долларов. Свою последнюю покупку Сальвадор совершил в среднем от 100 до 150 BTC, что на данный момент может означать убыток около $1 млн.

Хотя стратегия «покупать на дне» иногда бывает прибыльной и простой в использовании, в среднесрочной перспективе она не сработала в случае с Сальвадором. Учитывая, что средний приток в страну составляет около 50 000 долларов, текущие крипто портфели упали примерно на 15%.

Известный биткоин критик Питер Шифф сделал призыв и присоединился к анти крипто сообществу в стране за то, что заставил президента Сальвадора Найиба Букеле участвовать в «схеме пирамиды» вместо того, чтобы предоставить гражданам страны больше финансовой свободы.

Биткоин в настоящее время торгуется в среднем на уровне 42 300 долларов и потерял 1,39% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги