Мелбет

Что говорят данные: анализ поведения на рынке криптовалют?

Согласно последней информации, тремя наиболее часто используемыми терминами, связанными с криптовалютами в социальных сетях за последние 7 дней, были «падение», «покупка» и «ФРС». Кроме того,...
Новости Криптовалюты

Что говорят данные: анализ поведения на рынке криптовалют?

Поделиться:
Согласно последней информации, тремя наиболее часто используемыми терминами, связанными с криптовалютами в социальных сетях за последние 7 дней, были «падение», «покупка» и «ФРС». Кроме того, несмотря на резкое увеличение Aslı, термин «продать», похоже, потерял свое место в первой десятке.

Видят ли инвесторы возможность?


По данным агрегатора данных рынка криптовалют Santiment, пользователи социальных сетей от Meta до Telegram и Twitter часто используют термины, связанные с криптовалютами. Термин «падение» является первым наиболее часто используемым термином, в то время как «Покупать» находится на третьем месте, а «ФРС» — на шестом месте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, «дно» используется для обозначения того, что в криптовалютах наблюдается низкая стоимость, и после этой точки могут быть движения вверх. Кроме того, увеличение слова «купить» указывает на то, что снижение оценивается как возможность покупки.

Кроме того, поведенческий анализ с платформы мониторинга считается показателем общей чувствительности. Согласно сделанным заявлениям, общие настроения и Crypto Fear & Greed Index в настоящее время дают аналогичные сигналы. Другими словами, хотя на рынке доминирует страх, инвесторы думают, что этот страх через некоторое время превратится в жадность.

Что говорят данные: анализ поведения на рынке криптовалют?

Ожидания аналитиков


Согласно полученным данным, несмотря на серьезный откат цены биткоина, подавляющее большинство опытных инвесторов сохраняют спокойствие. Однако констатируется, что неопытные инвесторы на рынке боятся и поэтому устраивают панические распродажи.

Кроме того, несмотря на то, что во вторник было увеличение термина «продать», видно, что это настроение длилось недолго, и термин «покупать» начал увеличиваться. Во время последнего падения сегодня, хотя цена биткоина упала до уровня 41 000 долларов, за короткое время ему удалось подняться выше 42 000 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги