Мелбет

Samsung открывает свой интернет-магазин в Metaverse.

Южнокорейская компания Samsung стала самой последней мега компанией, объявившей о метавенчурном проекте, который выбрал Decentraland для своих операций с Metaverse. 6 января Samsung объявила о...
Новости Криптовалюты

Samsung открывает свой интернет-магазин в Metaverse.

Поделиться:
Южнокорейская компания Samsung стала самой последней мега компанией, объявившей о метавенчурном проекте, который выбрал Decentraland для своих операций с Metaverse. 6 января Samsung объявила о запуске виртуальной версии своего культового нью-йоркского магазина, чтобы улучшить взаимодействие с покупателями в то время, когда пандемия не позволяет людям посещать обычные магазины.

Samsung открывает свой интернет-магазин в Decentraland


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Магазин метавселенной Samsung во вселенной Decentraland является копией реального магазина, расположенного на Манхэттене. Магазин Samsng 837X теперь доступен во вселенной метавселенной в течение ограниченного времени. Чтобы получить доступ к магазину, покупатели должны сначала войти в Decentraland с помощью веб-браузера.

Samsung открывает свой интернет-магазин в Metaverse.

После входа в систему им необходимо переместить свои аватары в метавселенную Samsung. Для этого им нужно «перейти» в магазин Samsung, который отображается в опции исследования в разделе карты. Таким образом, пользователи могут получить доступ к магазину Samsung в метавселенной Decentraland.

В магазине Samsung пользователей ждут три зала. К ним можно отнести устойчивость, персонализацию и возможность подключения. В магазине Samsung 837X представлены такие концепции, как Connectivity Theater и Sustainability Forest, а также музыкальное мероприятие Customization Phase.

Шансы выиграть NFT


Недавно Samsung объявил о запуске новой линейки смарт-телевизоров с интегрированной платформой NFT. Модели Micro LED, Neo QLED и The Frame рекламируются как лишь некоторые из смарт-телевизоров Samsung 2022 года, которые будут оснащены приложением NFT Platform для поиска, покупки и обмена цифровым искусством.

Однако, имея опыт работы с концептами в магазине Samsung, вы можете собирать значки и иметь шанс выиграть бесплатные NFT. Для этого необходимо выполнить задания в рамках вышеуказанных понятий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги