Мелбет

Гонконгская биржа Coinsuper блокирует вывод средств.

Сообщается, что десятки инвесторов пожаловались гонконгской бирже криптовалют Coinsuper на то, что они не могут получить средства с платформы. В отчете Bloomberg сообщается, что клиенты не могли...
Новости Криптовалюты

Гонконгская биржа Coinsuper блокирует вывод средств.

Поделиться:
Сообщается, что десятки инвесторов пожаловались гонконгской бирже криптовалют Coinsuper на то, что они не могут получить средства с платформы. В отчете Bloomberg сообщается, что клиенты не могли вывести деньги или токены с биржи, и некоторые из них обратились в полицию по этому поводу.

Хотя проблема только что обнаружилась, проблема, похоже, существует с ноября 2021 года. Многие пользователи приложили огромные усилия в Твиттере, чтобы получить ответ на последний твит биржи от 1 декабря.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Гонконгская биржа Coinsuper блокирует вывод средств.

Терри Чан, один из пострадавших клиентов, сообщил СМИ, что заметил, что объем торгов на бирже стал менее ликвидным. Кроме того, пятеро заявителей сообщили Bloomberg News, что они не смогли вывести в общей сложности 55 000 долларов США (сумма как цифровых активов, так и наличных денег). Однако многие разочарованные пользователи Твиттера продолжали называть Coinsuper «аферой на фондовом рынке». Пока рассматриваемые пользователи пытались решить свои проблемы, они также жаловались местным властям.

В отчете Bloomber также сообщается, что администраторы перестали отвечать пострадавшим пользователям на канале Telegram Coinsuper. Согласно полученной информации, на прошлой неделе пострадавших клиентов попросили указать свои адреса электронной почты через Telegram. Тем не менее, некоторые пользователи объяснили, что это действие не отслеживается. Кроме того, согласно отчету, торговое приложение работает.

Биржа была создана в 2017 году и принадлежит бывшей UBS China Inc. Пока ее возглавляла председатель Карен Чен, среди сторонников платформы были такие имена, как Sky9 Capital, Pantera Capital и China Equity. Но пока ни одна из сторон не прокомментировала ситуацию.

Однако когда-то Гонконг был огромным рынком с такими именами, как Tether, BitMEX и Bitfinex, появившимися в стране. Кроме того, исследование Visa показало, что Гонконг также является одним из самых активных рынков: 18% жителей активно инвестируют в криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги