Мелбет

Аналитик объяснил: почему Dogecoin (DOGE) находится под давлением?

Цена Dogecoin (DOGE) остается под давлением, так как Федеральная резервная система США опубликовала протокол, предполагающий, что ФРС может повысить процентные ставки раньше, чем ожидалось. В 2021...
Новости Криптовалюты

Аналитик объяснил: почему Dogecoin (DOGE) находится под давлением?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) остается под давлением, так как Федеральная резервная система США опубликовала протокол, предполагающий, что ФРС может повысить процентные ставки раньше, чем ожидалось. В 2021 году государственные стимулы и низкие процентные ставки привели к росту криптовалют.

Однако позиция Федеральной резервной системы США и других центральных банков в отношении повышения процентных ставок оказывает давление на криптовалюты. По этой причине известный аналитик Фейт Майна считает, что цена DOGE продолжит находиться под давлением в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз цены Dogecoin (DOGE)


Цена Dogecoin (DOGE) торгуется в боковом диапазоне около 0,1500 доллара после достижения месячного минимума в 0,1453 доллара на выходных. Цена DOGE упала примерно на 12,87% с начала 2022 года. Цена DOGE торгуется на уровне 0,1508 доллара, что на 0,2 процента выше на момент написания.

На четырехчасовом графике цена DOGE торгуется ниже 25- и 50-дневных экспоненциальных скользящих средних. Цена DOGE также находится ниже долгосрочной 200-дневной экспоненциальной скользящей средней.

По оценке аналитика Фейт Майна, цена DOGE может оставаться в боковом канале с текущим медвежьим взглядом и нижней и верхней границами на уровне 0,1453 и 0,1599 доллара. Движение ниже вышеупомянутого уровня поддержки может привести к тому, что медведи повторно протестируют декабрьский минимум в 0,1349 доллара.

С другой стороны, восстановление за верхнюю границу канала, скорее всего, вызовет сопротивление на уровне 0,1654 или 0,173 доллара. Однако медведи сохранят контроль, пока цена DOGE остается ниже уровня 0,1800 доллара.

Аналитик объяснил: почему Dogecoin (DOGE) находится под давлением?

DOGE — это криптовалюта, которая была выпущена с целью создания платежной системы без традиционных банковских комиссий и для того, чтобы сделать эту систему более увлекательной. DOGE возникла как пародия. Стремясь обеспечить более полное понимание технологии, лежащей в основе блокчейна, DOGE выделяется как символ эпохи индивидуальных инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги