Мелбет

7 альткойнов по мнению аналитика, которые сделают рост в 15x.

Алекс Беккер, который успешно прокомментировал криптовалюты, назвал 7 лучших альткойнов, которые вырастут в 15 раз к началу 2022 года. Рынок в эти дни красный из-за нисходящего тренда. Но есть 7...
Новости Криптовалюты

7 альткойнов по мнению аналитика, которые сделают рост в 15x.

Поделиться:
Алекс Беккер, который успешно прокомментировал криптовалюты, назвал 7 лучших альткойнов, которые вырастут в 15 раз к началу 2022 года. Рынок в эти дни красный из-за нисходящего тренда. Но есть 7 альткойнов, которые по мнению Алекса Беккера, вырастут в 15 раз.

Solana (SOL)


По словам аналитика, первым альткойном с 15-кратным потенциалом роста является Solana (SOL). Solana — это высоко функциональный проект с открытым исходным кодом, основанный на неразрешенной природе технологии блокчейна для предоставления решений DeFi.

7 альткойнов по мнению аналитика, которые сделают рост в 15x.

Solana была официально запущена в марте 2020 года фондом Solana Foundation со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария. SOL в настоящее время торгуется по цене 131 доллар США с рыночной капитализацией чуть более 41 миллиарда долларов, что делает SOL 6-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Судя по текущим ценам, SOL предлагает прекрасную возможность для покупки.

Avalanche (AVAX)


Следующим потенциальным альткойном, упомянутым аналитиком, была Avalanche (AVAX). Согласно данным, Avalanche является самой быстрой платформой смарт-контрактов в индустрии блокчейнов, если судить по времени достоверности. Сеть AVAX невероятно быстра, экономична и безвредна для окружающей среды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Любое приложение с поддержкой смарт-контрактов может обойти своих конкурентов, запустив Avalanche. В настоящее время AVAX не представляет хорошей возможности для покупки, но ожидается, что цена AVAX вырастет, если вы нацелитесь на долгосрочную перспективу или подождите ниже. В настоящее время AVAX торгуется по цене 81,52 доллара, а его рыночная капитализация превышает 23 миллиарда долларов.

Polygon (MATIC)


Третьим альткойном в списке Алекса Беккера является Polygon (MATIC). Polygon — первая хорошо структурированная и простая в использовании платформа для масштабирования Ethereum и развития инфраструктуры. Основным компонентом сети является Polygon SDK, модульная и гибкая структура, поддерживающая создание нескольких типов приложений.


MATIC в настоящее время переходит из рук в руки по цене 2 доллара и имеет рыночную капитализацию более 14 миллиардов долларов. В настоящее время у MATIC дела идут хорошо, и, по словам Youtuber, он находится на приемлемом уровне.

Phantom (FTM)


Следующим альткойном, который упомянул аналитик, был Phantom (FTM). Fantom — это платформа смарт-контрактов с направленным ациклическим графом (DAG), которая предоставляет разработчикам услуги DeFi с использованием собственного алгоритма консенсуса.


FTM торгуется по цене 2,22 доллара, а ее рыночная капитализация превышает 5,5 миллиарда долларов. Считается, что вскоре рыночная стоимость вырастет.

Cosmos (АТОМ)


Следующий альткойн в списке это Cosmos (ATOM). Cosmos ставит перед собой задачу решить некоторые из «самых сложных проблем», с которыми сталкивается индустрия блокчейнов. Он призван предложить противоядие от этой проблемы, предоставив экосистему блокчейна, которая придерживается «медленных, дорогих, немасштабируемых и вредных для окружающей среды» протоколов проверки работоспособности, таких как те, которые используются в биткоинах.

По словам Алекса Беккера, Cosmos просто взорвется сетевыми показателями. ATOM торгуется по цене 33 доллара, а его рыночная капитализация превышает 7,5 миллиардов долларов. Люди интересуются Космосом и у него большой потенциал для прокачки в ближайшем будущем.

Terra (LUNA)


Следующим потенциально взрывоопасным альткойном в списке является Terra (LUNA). Terra — это протокол блокчейна, который использует фиатные стейблкоины для питания глобальных платежных систем. Согласно техническому документу, Terra сочетает в себе ценовую стабильность и широкое распространение фиатных валют с устойчивостью биткоинов (BTC) к цензуре, предлагая быстрые и доступные платежи.


По словам Алекса Беккера, LUNA — отличный альткойн, который можно купить сегодня и заработать завтра. В настоящее время он переходит из рук в руки по цене 66 долларов, а его рыночная капитализация составляет около 24,1 миллиарда долларов.

Moonriver (MOVR)


Moonriver (MOVR) — последний предпочитаемый альткоин Алекса Беккера. Moonriver — это совместимая с Ethereum цепочка смарт-контрактов в Kusama. Moonriver задуман как сеть-компаньон для Moonbeam, предоставляя постоянно продвигаемую сеть канареек.


Новые коды в принципе будут отправлены в Moonriver, где их можно будет протестировать и проверить в реальных экономических условиях. Затем тот же код будет отправлен в Moonbeam в сети Polkadot.

В настоящее время MOVR оценивается в 151 доллар, а его рыночная капитализация составляет около 400 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги