Мелбет

Компании покупают биткоин со дна.

Хотя биткоин потерял более 12 процентов в цене за последний месяц 2021 года и все еще находится в нисходящем тренде, есть компании, которые полностью верят в ведущий актив. Bitfarms — одна из...
Новости Криптовалюты

Компании покупают биткоин со дна.

Поделиться:
Хотя биткоин потерял более 12 процентов в цене за последний месяц 2021 года и все еще находится в нисходящем тренде, есть компании, которые полностью верят в ведущий актив. Bitfarms — одна из последних крипто-компаний, инвестировавших в монету, хотя многие крипто-эксперты в настоящее время оценивают инвестиции в BTC как неустойчивые.

Канадская фирма, расположенная в городе Торонто, объявила, что продолжит вкладывать свои средства в биткоин. В настоящее время Bitfarms имеет 4300 монет на сумму около 175 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам крипто компании, команда воспользовалась падением, чтобы перевести значительную часть своих средств в биткоин. 10 января компания объявила, что купила 1000 биткоинов на сумму около 43,2 миллиона долларов в первую неделю января 2022 года. Генеральный директор криптовалютной компании объяснил, что это крупное приобретение является частью их стратегии возможного роста деятельности фирмы.
«Стратегия нашей компании заключается в том, чтобы накапливать биткоины в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами на благо акционеров. Для этой цели мы всегда стараемся использовать наш капитал наилучшим образом. В то время как цены на оборудование для майнинга не изменились, у нас была возможность переместить наш капитал с падением биткоинов. Мы продолжаем реализовывать нашу стратегию операционного роста и ставим цель достичь 8 экзахэшей в секунду к концу 2022 года».
В то время как некоторые люди отказались от Биткоина после последнего падения, такие компании, как Bitfarms, могут видеть преимущество от этого спада.

Биткоин сегодня торгуется на уровне 41 450 долларов и потерял 13 процентов своей стоимости по сравнению с прошлой неделей. Весь крипторынок страдает от падения ведущей монеты, но эта мрачная картина может скоро закончиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги