Мелбет

Перенесен судебный процесс между SEC и Ripple.

Многие в сообществе XRP считали, что судебный процесс между SEC и Ripple Labs получит большой прогресс в 2022 году. В частности, предполагалось вести новостную ленту из зала суда, срок действия...
Новости Криптовалюты

Перенесен судебный процесс между SEC и Ripple.

Поделиться:
Многие в сообществе XRP считали, что судебный процесс между SEC и Ripple Labs получит большой прогресс в 2022 году. В частности, предполагалось вести новостную ленту из зала суда, срок действия экспертных заключений истекал 19 января.

Однако совместное письмо SEC и Ripple означает, что в деле может быть еще одна задержка.

COVID-19 снова показывает свой эффект!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В совместном заявлении, поданном бывшим федеральным прокурором Джеймсом К. Филаном, говорится:

«… В связи с внезапным ростом числа случаев заражения COVID, особенно в Нью-Йорке, связанными с этим трудностями с поездками и неожиданными личными проблемами некоторых экспертов, стороны просят перенести оставшиеся экспертные заключения на февраль».

Дата, указанная SEC и Ripple , — 28 февраля 2022 года.

После указанного события многие разочарованные или разгневанные люди в сообществе XRP изо всех сил пытались скрыть свои чувства. Некоторые даже выразили гнев на Ripple за принятие условий. Однако Филан попросил сообщество успокоиться и напомнил им, что COVID-19 мог затронуть основных участников по обе стороны дела:

«На протяжении всего этого дела юридическая команда ни разу не подвела нас и не отказалась от какой-либо действительно важной битвы. Это (судебный процесс) потребует времени, нам нужно набраться терпения и не идти друг против друга или против команды Ripple. Комиссия по ценным бумагам и биржам хотела бы, чтобы мы враждебно относились друг к другу. Не давайте им этого».

Кроме того, по словам Филана, было бы плохо, если бы Ripple возражала против запроса SEC на продление, связанного с COVID-19.

Напротив, инвесторы XRP, вероятно, думают, что у них много причин для расстройства. Многие владельцы актива были разочарованы тем, что XRP был исключен из списка основных бирж. И они считают, что ценовая динамика актива имеет отношение к делу. Все толулуки с нетерпением ждут окончания дела.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги