Мелбет

Чарльз Хоскинсон рассказывает о прогрессе Cardano (ADA).

Чарльз Хоскинсон считает, что Cardano делает успехи, несмотря на проблемы с блокчейнами с механизмами проверки доли. По словам известного генерального директора, развитие альткойнов повысило уровень...
Новости Криптовалюты

Чарльз Хоскинсон рассказывает о прогрессе Cardano (ADA).

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон считает, что Cardano делает успехи, несмотря на проблемы с блокчейнами с механизмами проверки доли. По словам известного генерального директора, развитие альткойнов повысило уровень интереса и спроса в крипто экосистеме. Хоскинсон объяснил, что доволен развитием сети Cardano.

Cardano в настоящее время торгуется на более чем 100 биржах, блокчейн с механизмом подтверждения доли прошел долгий путь и содержит 130 децентрализованных приложений на своей платформе. В то время как Cardano достиг вех в нескольких ключевых разработках, Чарльз Хоскинсон поделился своими комментариями о прогрессе альткойна .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон сказал, что доволен прогрессом, достигнутым сетью Cardano. Генеральный директор Input Output Hong Kong (IOHK), компании, стоящей за Cardano, обратил внимание на разработку Cardano. Хоскинсон сказал:

«Нам пришлось трижды переписывать программное обеспечение со значительными изменениями в структуре и поставщиках. Были подходы, которые не сработали, конечно, были задержки».

По словам Хоскинсона, который сравнил Cardano с сетью Ethereum, Cardano стала сетью, установившей стандарт среди блокчейнов Proof-of-stake. Основатель Cardano объяснил, как Ethereum отложил запуск ETH2 в 2018 году, и обновление все еще находится в разработке.

«Означает ли это, что все, что сделал и сделал Эфириум, плохо? Нет, это просто природа игры, и вам есть чему поучиться».

Сеть Ethereum в настоящее время находится на пути от консенсуса Proof-of-Work (PoW) к механизму Proof-of-Stake (PoS).

Наконец, аналитик @Pentosh1 считает, что цена Cardano готовится к перерыву в ближайшие несколько недель. Альткоин находится в нисходящем тренде уже неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги