Мелбет

Обновление EIP-1559 запущено в сети Polygon.

В сети Polygon запущено обновление EIP-1559. Команда Polygon заявила, что с этим новым механизмом сжигания MATIC криптовалюта будет иметь дефляционную структуру. EIP-1559 запущен в сети Polygon В...
Новости Криптовалюты

Обновление EIP-1559 запущено в сети Polygon.

Поделиться:
В сети Polygon запущено обновление EIP-1559. Команда Polygon заявила, что с этим новым механизмом сжигания MATIC криптовалюта будет иметь дефляционную структуру.

EIP-1559 запущен в сети Polygon


В августе прошлого года обновление Ethereum, предлагающее механизм частичного сжигания сетевых сборов, было запущено в сети Polygon, решении для масштабирования уровня 2.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновление EIP-1559 было запущено в сети Ethereum одновременно с лондонским хард-форком прошлым летом. Обновление было успешным с точки зрения предсказуемости комиссий за транзакции и механизма сжигания сетевых комиссий. EIP-1559, который был введен с целью обеспечения предсказуемости комиссий за транзакции и придания криптовалюте дефляционной структуры за счет сокращения ее предложения, был запущен в сети Polygon с номером блока 23850000 около 1 часа назад.

Заявление команды Polygon


Команда Polygon заявила, что криптоактив будет иметь дефляционный характер: по оценкам, ежегодно сжигается 0,27% от общего предложения MATIC. Заявив, что обновление EIP-1559 также уменьшит перегрузку сети, команда подчеркнула, что дефляционное давление принесет пользу как валидаторам, так и авторизаторам.

С обновлением EIP-1559, запущенным в сети Ethereum около 6 месяцев назад, на данный момент было сожжено 1,54 миллиона ETH, что соответствует примерно 5 миллиардам долларов по текущим ценам.

Как обновление повлияет на ценовые показатели MATIC?


Многие эксперты по этому вопросу заявили, что MATIC может демонстрировать более высокие ценовые показатели при уменьшении предложения криптоактива. Заявив, что этот дефляционный эффект четко виден в Ethereum, аналитики заявили, что такой же эффект можно увидеть и в MATIC.

- Оборотное предложение: 7,3 миллиарда MATIC
- Общее предложение: 10 миллиардов MATIC
- MATIC Текущая цена: 2,18 доллара США (CoinMarketCap)

Согласно данным CoinMarketCap, MATIC, рыночная капитализация которого составляет 16 миллиардов долларов, начала торговаться на ценовых уровнях 2,20 доллара после потери стоимости, зафиксированной за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги