Мелбет

Binance исключит из списка 10 торговых пар.

Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, опубликовала сегодня новое объявление. Биржа объявила, что исключит из своей платформы 10 торговых пар. Binance исключит из списка 10 торговых...
Новости Криптовалюты

Binance исключит из списка 10 торговых пар.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, опубликовала сегодня новое объявление. Биржа объявила, что исключит из своей платформы 10 торговых пар.

Binance исключит из списка 10 торговых пар


Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему рынка, опубликовала сегодня утром новое объявление. Согласно объявлению на официальном сайте Binance, ведущая криптовалютная биржа объявила о делистинге 10 торговых пар по состоянию на 06:00 утра 21 января.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации в объявлении, платформа удалит DGB/BNB, IOST/BNB, NEBL/ETH, NMR/BNB, PIVX/ETH, REP/ETH, RVN/BNB, SC/BNB, STMX/BNB, SUSHI/BIDR.

Полный анонс на официальном сайте популярной криптовалютной биржи Binance выглядит следующим образом:
«Binance удалит и прекратит торговлю следующими торговыми парами 21 января 2022 г., 03:00 (UTC): DGB/BNB, IOST/BNB, NEBL/ETH, NMR/BNB, PIVX/ETH, REP/ETH, RVN/BNB, SC/BNB, STMX/BNB, SUSHI/BIDR.

Обратите внимание: пользователи по-прежнему могут торговать вышеуказанными активами с другими торговыми парами, доступными на Binance.

Предупреждение о рисках: торговля криптовалютой сопряжена с высоким рыночным риском. Пожалуйста, делайте ваши сделки внимательно. Сообщаем вам, что Binance не несет ответственности за ваши торговые убытки.

Спасибо за поддержку!

Почему пары исключены из списка?

Ведущая криптобиржа Binance также заявила в своих заявлениях, что такие сделки по исключению из списка были предприняты для защиты инвесторов и пользователей. Кроме того, Binance заявила, что при составлении этих обзоров они учитывали различные факторы, и перечислили эти факторы следующим образом:

- Приверженность команды проекту.
- Уровень и качество развивающей деятельности.
- Объем торгов и ликвидность.
- Стабильность сети и защита от атак.
- Стабильность сети/смарт-контракта.
- Уровень коммуникации с общественностью.
- Отвечайте на наши периодические запросы на комплексную проверку.
- Доказательства неэтичного/нечестного поведения или небрежности.
- Способствует ли это здоровой и устойчивой крипто экосистеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги