Мелбет

Криптобиржа OKEx сменила название на OKX.

С сегодняшнего дня мы переименовываем наш бренд с OKEx на OKX. Теперь мы okx.com. Наши приложения будут переименованы, чтобы отразить наше новое имя, новый логотип и новую идентичность. Больше будет...
Новости Криптовалюты

Криптобиржа OKEx сменила название на OKX.

Поделиться:
С сегодняшнего дня мы переименовываем наш бренд с OKEx на OKX.

Теперь мы okx.com. Наши приложения будут переименованы, чтобы отразить наше новое имя, новый логотип и новую идентичность. Больше будет в ближайшие 6-12 месяцев.

Почему OKX?


Когда наша команда только начала свое крипто-путешествие, Биткоин как сеть находился в зачаточном состоянии. Эфириум все еще находился в разработке. Другие общедоступные блокчейны и приложения были не более чем официальными документами. Однако с помощью Биткоина мы создали образ действительно открытой системы с освежающе разнообразным будущим, где каждый человек имеет свободу и эксклюзивность для максимизации собственной ценности.

Это то, с чего мы начали в первую очередь: OKEx начиналась как криптовалютная биржа. «Ex» в нашем названии представляет собой открытый рынок, на создании которого мы сосредоточились, чтобы каждый мог свободно получать доступ к криптовалютным активам и торговать ими. Мы начинали как централизованная биржа, так как это необходимо и целесообразно для роста нашей отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если взглянуть на 2022 год, рыночная капитализация криптовалюты выросла до более чем 2 триллионов долларов, что составляет около 20% рыночной капитализации золота. Рост децентрализованных финансов, NFT и метавселенных открывает захватывающие возможности. Просто концепция 10 лет назад, Web 3.0 стал новым рубежом этой волны технологической революции. Изменение — это название процесса, в котором мы находимся.

OKEx развивается по мере развития нашей отрасли и привлекает внимание и воображение все большего числа предпринимателей, разработчиков и исследователей. Поскольку мы создаем самую надежную и современную централизованную инфраструктуру обмена криптовалютой для обслуживания более 20 миллионов клиентов по всему миру, мы никогда не переставали бросать вызов нашему собственному статусу-кво. Децентрализованные продукты для глобального продвижения криптографии, включая MetaX (ваш лучший доступ ко всем децентрализованным вещам), кошелек без слежки, совместимый с несколькими блокчейнами, торговую площадку NFT и OEC (DEX с высокопроизводительными метриками и интересными функциями), развивающиеся и расширяем наше сообщество).

Мы строим гораздо больше, чем централизованную биржу. Пришло время развивать наш бренд, чтобы он отражал то, за что мы выступаем и куда хотим двигаться. Мы хотим участвовать в открывающихся перед нами возможностях — пересечениях между криптографией и многими мирами, в которые мы войдем вместе. Децентрализованные финансы (DeFi) и игры (P2E) — это только отправные точки. Поэтому мы опускаем E и выбираем X, чтобы построить этот путь. Мы надеемся, что этот вариант поможет каждому из вас в вашем путешествии по нашей платформе, будь то торговля, размещение ставок или прохождение одной из метавселенных.

Что не изменилось?


Наша приверженность построению более децентрализованного и разумного будущего. Мы здесь, чтобы построить мир, основанный на технологиях, определяемый миллиардами мечтаний и дающий возможность миллиардам людей во всем мире. Вместе со многими другими участниками криптоиндустрии мы создаем все более децентрализованный уровень инфраструктуры, который объединяет людей по всему миру, создавая автономные и специальные сообщества и предоставляя им инструменты для реализации их мечты.

Наша ориентация на пользователя. Большая часть этих изменений также стала результатом усилий по постоянному улучшению наших продуктов для наших пользователей. Это помогло нам преодолеть проблемы роста и выбрать добро и зло при поддержке наших пользователей по всему миру. Мы здесь, чтобы служить вам. С обновленным брендом мы надеемся принести вам еще более сильные инновации, улучшенный опыт и более глубокое удовлетворение в нашей экосистеме.

Что дальше?


Мы стремимся делать качественные инвестиции в будущее криптовалюты.

MetaX представляет собой новый опыт в рамках OKX. Он предоставляет мультицепочный кошелек с самостоятельным хранением и торговую площадку NFT, а также экосистему DEX и DApp.

Мы представили OEC (децентрализованную сеть OKX), которая предлагает около 1000 транзакций в секунду.

В будущем OKX продолжит выпуск крипто продуктов следующего поколения и улучшит существующие продукты.

Он будет использовать OKB в качестве моста между вами и платформой OKX и использовать OKT в качестве собственного токена OEC.

Спасибо, что были частью этого путешествия вместе с нами. Будущее сильных личностей становится захватывающим и ускоряется вместе с вами!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги