Мелбет

Браузер Opera Web 3 готов!

Сегодня Opera объявила о создании браузера Web3! Вот все, что вам нужно знать о браузере Opera Web 3, который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования: Новый браузер Opera Web 3...
Новости Криптовалюты

Браузер Opera Web 3 готов!

Поделиться:
Сегодня Opera объявила о создании браузера Web3! Вот все, что вам нужно знать о браузере Opera Web 3, который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования: Новый браузер Opera Web 3 включает в себя множество новых функций, которые могут привлечь 350 миллионов пользователей Opera к криптовалютам.

Что делает браузер Opera Web 3?


Opera, норвежская компания, разработавшая популярный интернет-браузер , выпустила бета-версию нового проекта Crypto Browser. Этот криптовалютный браузер призван облегчить работу с децентрализованными приложениями (dApp), играми и платформами Metaverse, предлагая прямой доступ к службам Web3 для пользователей Windows, Mac и Android.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пресс-релизу, браузер Opera Web 3 предназначен как для «крипто-профессионалов, так и для криптоэнтузиастов», а собственный криптовалютный кошелек Opera находится в центре пользовательского опыта.

Главной особенностью браузера Opera Web 3 является то, что пользователи могут переключаться между приложениями, не входя в свои кошельки для каждой новой вкладки. Эту функцию можно использовать для любого приложения с интеграцией кошелька Opera.

Браузер Opera Web 3 готов!

Йорген Арнесен, вице-президент Opera Mobile; «Несмотря на то, что текущий кошелек Opera совместим только с Ethereum, компания планирует представить совместимость с Polygon и Solana в ближайшем будущем, а «основное объявление уровня 2» будет сделано в феврале». сказал. Менеджер заявил, что основная цель проекта — помочь криптографии и Web3 стать более популярными:
Криптографический браузер Opera обещает пользователям более простой, быстрый и конфиденциальный опыт работы с Web 3. Это упрощает взаимодействие с пользователем Web 3, что часто удивляет обычных пользователей. Opera считает, что для полного раскрытия потенциала децентрализованной сети Web 3 должен быть простым в использовании.

Когда выйдет браузер Opera Web 3?


В настоящее время выпущена бета-версия браузера Opera Web 3. Кошелек имеет встроенный автоматический кошелек в текущей бета-версии и поддерживает сеть Ethereum. Opera скоро добавит поддержку таких систем именования, как Polygon, Solana, Nervos, Celo, Unstoppable Domains, Handshake и ENS, благодаря недавнему партнерству. Интеграция Opera с Polygon (MATIC) ожидается в первом квартале 2022 года.

Браузер Opera Web 3 в настоящее время поддерживает как сменные стандарты ERC-20, так и немодифицируемые стандарты ERC-721 (NFT). Поддержка ERC-1155 будет выпущена в первом квартале 2022 года. Пользователи также смогут легко покупать криптовалюты с помощью встроенного переключателя фиата на криптовалюту. Они даже могут переключаться с криптографии на криптографию и даже просматривать встроенную галерею NFT в браузере.

По словам компании, Opera ожидает отзывов о бета-версии браузера Opera Web 3 от криптовалютного сообщества для совместного внедрения любых улучшений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги