Мелбет

Ребрендинг Ethereum сети обновления ETH 2.0.

Ethereum Foundation собирается провести ребрендинг в «ETH 1» и « ETH 2.0 », чтобы предотвратить мошенничество. Ethereum 2.0 переходит на «уровень консенсуса»! Чтобы избежать возможной путаницы с...
Новости Криптовалюты

Ребрендинг Ethereum сети обновления ETH 2.0.

Поделиться:
Ethereum Foundation собирается провести ребрендинг в «ETH 1» и « ETH 2.0 », чтобы предотвратить мошенничество. Ethereum 2.0 переходит на «уровень консенсуса»!

Чтобы избежать возможной путаницы с терминологией в сети в будущем, Ethereum, второй по величине блокчейн, отложил старые термины, такие как «Эфириум 1.0» и «Эфириум 2.0», и вместо этого пошел на ребрендинг.

В недавнем сообщении в блоге на официальном сайте Ethereum Foundation было объявлено, что больше не будут использоваться термины «ETH 1.0» и «ETH 2.0» для описания текущих обновлений сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам разработчиков, обновления теперь будут называться «рабочий уровень» и «уровень консенсуса».

Это означает, что ETH 1.0, текущий консенсус сети, основанный на майнинге и основанный на механизме Proof-of-Work (PoW), теперь будет называться «исполнительным уровнем».

С другой стороны, долгожданное обновление ETH 2.0 с использованием механизма Proof-of-Stake (PoS) отныне будет называться «уровнем консенсуса».

Так зачем Эфириуму понадобилось такое изменение названия?

Текущая информация показывает, что фонд ETH изменил название, чтобы уменьшить путаницу и недопонимание в отношении ETH 1 и ETH 2.0.

На самом деле, большинство пользователей считают, что «ETH 1.0 на первом месте, а ETH 2.0 — на последнем. Или что ETH 1 перестанет существовать, как только появится ETH 2. Однако ни то, ни другое не соответствует действительности.

Известно, что еще одной причиной смены названия является предотвращение мошенничества. Потому что, опять же, как следует из раскрытой информации; Мошенники пользуются этими номерами, которые время от времени добавляются в сеть Ethereum, чтобы обманывать ничего не подозревающих людей.

Мошенники часто обманывают пользователей, заставляя их поверить, что им нужно перейти с текущего механизма консенсуса на ETH 2.0. Это часто сбивает пользователей с толку и часто приводит к мошенничеству.

Разработчики Ethereum уже давно пытаются модернизировать сеть, комбинируя существующий механизм PoW с цепочкой PoS. Ожидается, что этот процесс будет завершен к июню этого года.

Благодаря механизму Proof-of-Stake, который будет следовать за изменениями, внесенными в сеть, Ethereum больше не будет зависеть от процесса, потребляющего большое количество энергии при выпуске новых монет. Вместо этого валидаторы будут проверять новые транзакции, размещая активы ETH.

Между тем, Ethereum недавно выпустил обновление Arrow Glacier, которое предназначено для того, чтобы отсрочить «бомбу сложности», известную как механизм, усложняющий добычу Ethereum, до середины этого года.

Как только Ethereum окончательно перейдет на модель Proof of Stake, в сети больше не будет «бомбы сложности», поскольку валидаторам потребуется меньше вычислительной мощности для проверки транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги