Мелбет

Генеральный директор YouTube делает заявление о NFT и Metaverse.

По данным CNBC, генеральный директор YouTube Сьюзан Войжитски заявила, что они помогут создателям популярного сайта обмена видео использовать преимущества новых технологий, таких как NFT и Web3: В...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор YouTube делает заявление о NFT и Metaverse.

Поделиться:
По данным CNBC, генеральный директор YouTube Сьюзан Войжитски заявила, что они помогут создателям популярного сайта обмена видео использовать преимущества новых технологий, таких как NFT и Web3:

В своем ежегодном письме с изложением приоритетов компании, принадлежащей Google, YouTube поможет создателям контента воспользоваться преимуществами новых технологий, такими как NFT. Генеральный директор YouTube Войжитски сказала, что популярный сайт для обмена видео также планирует использовать Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во вторник генеральный директор компании Сьюзан Войжитски опубликовала ежегодное письмо с изложением приоритетов YouTube.

В этом обновлении Сьюзан Войжитски сказала: «Прошедший год с криптовалютами, неизменяемыми токенами (NFT) и даже децентрализованными автономными организациями (DAO) высветил ранее невообразимую возможность улучшить связь между создателями и последователями».

Генеральный директор YouTube делает заявление о NFT и Metaverse.

Сьюзан Войжитски:
По мере того, как мы продолжаем расширять возможности и улучшать опыт авторов и их подписчиков на YouTube, мы сосредоточены на расширении экосистемы YouTube, чтобы помочь пользователям YouTube использовать новые технологии, такие как NFT.
На самом деле YouTube — это веб-сайт, вдохновленный Web3. Web3 — это горячо обсуждаемый термин в Твиттере, который представляет собой следующую эволюцию Интернета с точки зрения технологии блокчейна, криптовалют и децентрализованных платформ. Теперь YouTube стремится более глубоко сосредоточиться на подкастах, которые откроют новые возможности для распространения и продвижения.

«Поскольку использование подкастов продолжает расти, мы ожидаем, что они станут неотъемлемой частью креативной экономики», — сказал генеральный директор YouTube.

В настоящее время Google пытается конкурировать с TikTok в коротких вирусных видеороликах. Поэтому, если на Youtube появится новое направление, оно будет заключаться в медленном выходе на рынок криптовалюты путем партнерства с одной из этих видео платформ блокчейна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги