Мелбет

MicroStrategy организует вторую биткоин-конференцию для предприятий.

MicroStrategy проведет вторую конференцию, посвященную продвижению биткоинов среди компаний. MicroStrategy в настоящее время является крупнейшим институционально известным биткоин-китом. Компания...
Новости Криптовалюты

MicroStrategy организует вторую биткоин-конференцию для предприятий.

Поделиться:
MicroStrategy проведет вторую конференцию, посвященную продвижению биткоинов среди компаний. MicroStrategy в настоящее время является крупнейшим институционально известным биткоин-китом. Компания впервые публично сообщила о покупке BTC в августе 2020 года. В настоящее время он содержит 124 391 BTC, что составляет более 5,2 миллиарда долларов.

Компания-гигант, зарегистрированная на NASDAQ, проведет двухдневное виртуальное мероприятие, чтобы рассказать крупным компаниям о преимуществах добавления BTC в свои балансы и многих других инициативах, связанных с BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MicroStrategy организует вторую биткоин-конференцию.


Майкл Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy и известный биткоин-бык, объявил об этом событии в своем аккаунте в Twitter в воскресенье. Сейлор сообщил, что мероприятие будет проводиться для компаний, заинтересованных в интеграции ведущей криптовалюты в продукты, услуги или балансы.

Майкл Сэйлор:
Если вы представляете компанию, заинтересованную в интеграции биткоинов в свои продукты, услуги или баланс, присоединяйтесь к нам на следующей неделе. Вы будете учиться у экспертов в области биткоин-стратегии, казначейства, бухгалтерского учета, права, технологий, торговли, хранения, платежей и банковского дела.
Сэйлор будет среди спикеров, среди которых генеральный директор Block Джек Дорси, финансовый директор MicroStrategy Фонг Ле, глава отдела коммуникаций Lolli Обри Стробель и другие. Мероприятие получило название «Биткоин для корпораций» и пройдет 1 февраля с 20:00 до 24:00 по турецкому времени. Майкл Сэйлор и Джек Дорси выступят с программной речью. Во второй день (2 февраля) одновременно проведут панели крупнейшая криптобиржа США Coinbase, гигантский управляющий активами Fidelity, NYDIG, BitPay, Paxos и другие компании.

Стоит отметить, что MicroStrategy, у которой на данный момент 124 391 BTC, уже проводила подобное мероприятие в прошлом году.

Генеральный директор MicroStrategy: «Я никогда не видел, чтобы так много генеральных директоров подписывались на участие в одном из наших мероприятий, — сказал он. Первое биткоин-мероприятие компании для организаций привлекло большое внимание руководителей различных компаний.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги