Мелбет

Сальвадор запускает обновленный кошелек Chivo!

Дискуссии о криптовалютах ведутся с момента запуска Биткоина. В то время как некоторые страны выступают за запрет или ограничение криптовалют, некоторые страны поддерживают криптовалюты. Сальвадор —...
Новости Криптовалюты

Сальвадор запускает обновленный кошелек Chivo!

Поделиться:
Дискуссии о криптовалютах ведутся с момента запуска Биткоина. В то время как некоторые страны выступают за запрет или ограничение криптовалют, некоторые страны поддерживают криптовалюты. Сальвадор — одна из стран, которая продемонстрировала положительное отношение к криптовалютам. Страна, о которой идет речь, объявила, что приобрела биткоин в прошлом году. Сальвадор даже принял биткоин в качестве своей официальной валюты. Но было много проблем с кошельком Chivo, который был разработан для граждан страны для хранения своих биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обновленный кошелек Chivo будет выпущен.


Сальвадор объявил о запуске обновленного кошелька Chivo. Страна сообщила, что обновленный кошелек будет сосредоточен только на решении проблем, возникших в предыдущей версии. Разработчики кошелька сотрудничают с известной фирмой AlphaPoint.

Пользователям кошелька Chivo будут предложены более низкие тарифы на транзакции и большая стабильность при совершении транзакций в биткоинах. В первой версии кошелька Chivo за первые 30 дней было сделано около 1,2 миллиона записей. Страна сообщила, что за это время около 75 процентов ее населения уже владели кошельками. Но после некоторых проблем сладкий роман между Сальвадором и кошельком прекратился.

Сальвадор хочет установить 1500 биткоин-банкоматов

Сальвадор стремится уберечь кошелек Chivo от проблем. В этот момент страна объявила, что сотрудничает с AlphaPoint. Согласно заявлению, сделанному по этому поводу, кошелек Chivo поможет гражданам страны решить проблемы с уплатой налогов, обработкой транзакций и другими вопросами. Сальвадор также сообщил, что планирует установить более 1500 биткоин-банкоматов в определенных точках страны.

Интеграция также окажет поддержку компаниям, предоставляющим услуги в точках продаж, государственным органам и владельцам веб-сайтов. В своем заявлении основатель AlphaPoint высоко оценил работу Найиба Букеле и Сальвадора над инновациями Биткоин.

Сальвадор также намекнул, что планирует выдавать кредиты в биткоинах. Страна хочет, чтобы люди без банковского счета могли получить доступ к биткоин-кредитам. Таким образом, заявлено, что это поможет малому бизнесу расти. С нетерпением ожидаются будущие исследования Сальвадора по этому вопросу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги