Мелбет

Когда будет завершено дело Ripple-SEC: какая сторона победит?

Криптовалютный рынок больше года ждал завершения судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В процессе, который продолжается с декабря 2020 года, эксперты...
Новости Криптовалюты

Когда будет завершено дело Ripple-SEC: какая сторона победит?

Поделиться:
Криптовалютный рынок больше года ждал завершения судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В процессе, который продолжается с декабря 2020 года, эксперты считают, что на данный момент Ripple более выгоден в SEC.

Выиграет ли Ripple дело?


Дэйв Майкл из WSJ заявляет, что этот судебный процесс может стать поворотным моментом для криптовалют. Согласно заявлениям Майкла, судебный процесс покажет, какие криптовалюты будут считаться ценными бумагами и в каких ситуациях. Таким образом, это обеспечит большую ясность регулирования для криптовалютных компаний.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, SEC заявила, что собственная криптовалюта Ripple, XRP, является ценной бумагой, и поэтому обвинила блокчейн-фирму и двух топ-менеджеров в продаже незарегистрированных ценных бумаг.

Кроме того, если SEC одержит верх в судебном процессе, в будущем она может ввести более строгие правила в отношении ценных бумаг, связанных с криптовалютами. Кэтрин Доулинг, главный юрисконсульт Bitwise Asset Management, делает следующие заявления по этому поводу:
В любом случае, другие игроки на поле узнают, как действовать, и будут иметь представление, которое можно будет использовать для обоснования своего решения.

Юридический процесс обмена


Многие крупные биржи исключили или приостановили продажу криптовалюты Ripple во время этого судебного процесса. Хотя судебный процесс продолжается, хотя некоторые биржи открыли транзакции XRP из-за производительности Ripple, все еще есть много бирж, на которых XRP не торгуется.

Независимо от того, как завершится судебный процесс, считается, что после этого судебного процесса биржи, предпринявшие превентивные меры, откажутся от вышеупомянутого отношения и снова включат XRP на свои платформы.

Кроме того, XRP снизился до 0,17 доллара после судебного процесса и вырос до предела в 2 доллара во время роста. На момент написания статьи XRP торгуется на уровне $0,62.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги