Мелбет

Обновление Axie Infinity увеличивает цену SLP!

Монета метавселенной Axie Infinity (AXS), оставившая свой след в 2021 году, за последние 24 часа выросла в цене на 12 процентов. Это повышение цен произошло после анонса нового обновления системы....
Новости Криптовалюты

Обновление Axie Infinity увеличивает цену SLP!

Поделиться:
Монета метавселенной Axie Infinity (AXS), оставившая свой след в 2021 году, за последние 24 часа выросла в цене на 12 процентов. Это повышение цен произошло после анонса нового обновления системы. Команда Axie Infinity признала, что чрезмерное количество Smooth Love Potion (SLP), производимых в игре, было проблемой. Заявив, что им известно об этой ситуации, команда сказала: «Мы сократим производство токенов SLP на 56 процентов. Мы работаем над обновлением, которое позволит это сделать». использовали фразы. Инвесторы SLP возмутились, заявив, что SLP вступила в многомесячный период спада из-за продолжающегося роста предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity, основанная на NFT платформа play-to-win, перешла на новую систему вознаграждений для PVP (игрок против игрока). Увеличив количество наград AXS в игре, команда сказала: «Таким образом, мы создадим больше конкуренции. Мы думаем, что интерес к игре Axie также возрастет». Недавние улучшения системы положительно отразились на цене AXS. За последнюю неделю цена Axie Infinity (AXS) выросла примерно на 40 процентов. Axie Infinity, игровая платформа на основе NFT, была построена на ежедневных миссиях и взаимном бою. Игроки, которые создают симпатичных монстров по имени Акси, которые являются NFT.

В игре Axir Infinity используется система с двумя жетонами. Игроки получат определенное количество жетонов Smooth Love Potion (SLP) в качестве награды за выполнение ежедневных миссий в режиме приключений. Наградные жетоны SLP также были получены в результате полевых боев. Это привело к постоянному увеличению предложения SLP. Это привело к неуклонному падению цены SLP в течение нескольких месяцев.

Продолжающееся увеличение предложения токенов SLP вызвало возмущение инвесторов SLP. Зная об этой проблеме, команда Axie Infinity завершила мероприятие по заработку токенов SLP в обмен на ежедневные задания. Отныне награды в виде токенов SLP можно получить только в полевых боях. Команда надеется, что после этого обновления количество токенов SLP будет уменьшаться на 56 процентов ежедневно. Это решение вызвало положительную реакцию инвесторов SLP.

Генерация большего количества токенов SLP, чем сумма, сжигаемая для вознаграждения игроков, приводила к неуклонному падению цены SLP. SLP, который достиг пика в 0,41 доллара в мае прошлого года, достиг минимума в 0,0087 доллара 3 февраля. Smooth Love Potion (SLP), максимальный запас которого не ограничен, имеет рыночную капитализацию в 52 миллиона долларов. И бычье движение биткоинов, и обновления, внесенные в игру, принесли пользу SLP. Цена SLP выросла более чем на 30 процентов за последние 24 часа до диапазона 0,014.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги