Мелбет

Какова последняя ситуация в деле Ripple-SEC?

Криптовалютный проект Ripple (XRP) ведет судебный процесс с SEC с декабря 2020 года. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) утверждает, что во время запуска Ripple в 2013 году было привлечено...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация в деле Ripple-SEC?

Поделиться:
Криптовалютный проект Ripple (XRP) ведет судебный процесс с SEC с декабря 2020 года. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) утверждает, что во время запуска Ripple в 2013 году было привлечено 1,3 миллиарда долларов незарегистрированных средств и продано нелегальное XRP. Отметив, что XRP подвергался сомнению как ценная бумага и что собранные средства были незаконными, SEC подала иск против руководителей Ripple Кристиана Ларсена и Брэдли Гарлингхауса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кристиан Ларсен, один из соучредителей Ripple, поделился важными документами, которые могли изменить судьбу слушаний на первой стадии дела. «Руководители Ripple никогда не определяли XRP как «ценные бумаги». Мы еще не говорили, что XRP — это инвестиционный контракт». информацию, подтверждающую их точку зрения. Указав, что эти запечатанные документы важны для продвижения дела, главный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти сказал:
Эти документы станут юридическим доказательством того, что Ripple не был классифицирован как инвестиционный контракт в 2012 году. Мы продолжим отстаивать дело всеми силами. Эти документы должны быть доступны как для инвесторов, так и для общественности. Мы с нетерпением ждем принятия общедоступные документы

Джон Дитон, адвокат стороны Ripple, заявил, что завершение дела может занять 2023 год. Отметив, что важные документы, которые изменят ход дела, появятся в апреле и мае следующего года, Дитон заявил, что выгодной стороной в деле является Ripple с большим отрывом. Дитон считает, что как только запечатанные документы будут вскрыты, шансы SEC в деле иссякнут. Дитон сказал: «Это дело касается не только Ripple. Это повлияет на весь крипторынок. Правовой статус крипторынка будет определен».

XRP, собственный криптоактив Ripple, достиг своего максимума в 3,84 доллара в январе 2018 года. Инвесторы, которые думали, что XRP может легко превысить отметку в 10 долларов, были разочарованы. XRP, который годами находился на дне, совершил самый высокий рост в апреле прошлого года. Приблизившись к полосе 1,80 доллара, XRP скорректировался отсюда и упустил шанс на новый пик. Инвесторы обвиняют SEC в подавлении цены XRP. Некоторые эксперты считают, что цена XRP может резко возрасти, если иск SEC закончится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги