Мелбет

Является ли Binance Coin (BNB) хорошей инвестицией?

Binance Network имеет большой охват благодаря своей популярности и находится в авангарде инноваций в сфере криптовалют. Сегодня Binance Coin (BNB) используется для проведения платежных транзакций....
Новости Криптовалюты

Является ли Binance Coin (BNB) хорошей инвестицией?

Поделиться:
Binance Network имеет большой охват благодаря своей популярности и находится в авангарде инноваций в сфере криптовалют. Сегодня Binance Coin (BNB) используется для проведения платежных транзакций. Перейдя с платформы на базе Ethereum на локальную сеть, Binance Coin (BNB) удалось расширить возможности использования для бронирования поездок, развлечений, онлайн-сервисов и финансовых услуг.

Binance Coin (BNB) и ее сеть в пространстве блокчейна; Он используется для разработки децентрализованных приложений и межсетевых мостов. Решения для межсетевого моста позволяют разработчикам и пользователям перемещать различные цифровые активы из одной цепочки в другую.

Как выросла цена Binance Coin (BNB)


Binance Coin (BNB) торговалась ниже 1 доллара на момент запуска. По состоянию на сентябрь 2017 года BNB переходил из рук в руки по цене около 0,17 доллара. Затем цены начали быстро расти. В ноябре того же года цена BNB начала торговаться выше 2 долларов. Цены продолжали расти. Кроме того, в декабре 2020 года цена BNB начала торговаться на уровне 38 долларов. В январе 2021 года он торговался по 44 доллара. Но это были только предвестники грядущего.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена BNB достигла исторического максимума в 690 долларов 10 мая 2021 года. BNB в настоящее время переходит из рук в руки по цене 420 долларов. Это показывает, как далеко продвинулась криптовалюта и насколько люди ей доверяют.

Как будет выглядеть цена Binance Coin (BNB) в этом году?


Известный аналитик Кельвин Майна заявляет, что цена Binance Coin (BNB) потеряла 17 процентов с начала 2022 года и сейчас торгуется около 400 долларов. Отметив, что Binance Coin является одной из самых нестабильных криптовалют, Майна сказал, что с ноября 2019 года по май 2021 года цена Binance Coin выросла более чем на 8000 процентов.

Популярный аналитик ожидает, что волатильность Binance Coin сохранится. Согласно оценке Maina, ожидается, что цена Binance Coin будет торговаться в пределах синих областей, показанных на дневном графике ниже, до конца года. Майна заявляет, что цена Binance Coin может закрыть 2022 год на уровне сопротивления в 600 долларов. Это на 46% больше текущей цены.

Является ли Binance Coin (BNB) хорошей инвестицией?

Как будет выглядеть цена Binance Coin (BNB) в долгосрочной перспективе?


Успешный аналитик Майна считает, что цена Binance Coin (BNB) может составлять около 1400 долларов в 2025 году. Основываясь на этом прогнозе на прошлых показателях криптовалюты и фундаментальном анализе, Майна ожидает, что цена Binance Coin вырастет на 40-60 процентов в 2023 и 2024 годах. Таким образом, к 2025 году цена Binance Coin составит около 1400 долларов.

Оценивая, что к 2030 году цена Binance Coin будет составлять около 12 000 долларов, Майна заявляет, что он сделал такую ​​оценку, потому что криптовалюта в значительной степени поддерживается платформой Binance.


Что представляет собой инвестиция Binance Coin (BNB)?


Аналитик отмечает, что Binance Coin будет иметь темпы роста от 40 до 60 процентов в год, в то время как традиционные инвестиционные платформы редко достигают возврата инвестиций в размере 20 процентов. Основываясь на этих фактах, аналитик считает Binance Coin отличной инвестицией для долгосрочных инвесторов и предпринимателей.

Но не следует забывать, что рынок криптовалют очень волатилен. Цены на криптовалюты могут меняться очень быстро. За ценами на криптовалюты, на которые могут положительно или отрицательно повлиять события в мире, необходимо внимательно следить. По этой причине каждому будет выгодно инвестировать в соответствии со своими возможностями и портфелем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги