Мелбет

Видео платформа YouTube объявляет о планах NFT и Metaverse!

Популярная видео платформа YouTube подробно рассказала о своих планах блокчейна и Metaverse по сокращению мошенничества в быстрорастущем пространстве цифрового искусства и обеспечению более...
Новости Криптовалюты

Видео платформа YouTube объявляет о планах NFT и Metaverse!

Поделиться:
Популярная видео платформа YouTube подробно рассказала о своих планах блокчейна и Metaverse по сокращению мошенничества в быстрорастущем пространстве цифрового искусства и обеспечению более социального просмотра игрового контента.

Metaverse, объясненная YouTube


YouTube, крупнейшая в мире платформа потокового вещания и видео, пытается предоставить пользователям более подробные рекомендации о предстоящих функциях на фоне возросшей конкуренции со стороны TikTok ByteDance Inc и Instagram Meta за последний год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

YouTube вместе со своими заявлениями в прошлом месяце объявил, что исследует неизменяемые токены (NFT) и технологии Web3, которые представляют собой видеоклипы, произведения искусства или другие цифровые активы, связанные с технологией ведения записей блокчейн.

Тем не менее, YouTube подробно изложил эти заявления в опубликованном сегодня сообщении в блоге, предполагая, что это может сделать активы NFT более безопасными.

Продажи NFT значительно выросли за последний год, так как многие люди и компании обращаются к пространству NFT. Однако критики заявили, что с ростом продаж значительно увеличилось количество таких случаев, как мошенничество и кража авторских прав.

Итак, популярная видео платформа YouTube объявила, что у нее будет функция, позволяющая проверять законность активов с помощью своей видеотеки, чтобы противостоять этому растущему мошенничеству и краже авторских прав.

Сообщение в блоге, опубликованное YouTube, также содержало следующие заявления:
«Предоставление поклонникам проверенного способа получить уникальные видео, фотографии, иллюстрации и даже впечатления от их любимых создателей может стать привлекательной перспективой для создателей и их аудитории».

YouTube также отдает приоритет Metaverse, элементу движения Web3, который определяет общие виртуальные миры, в которых люди часто взаимодействуют через аватары.

С другой стороны, YouTube также объявил, что позволит пользователям вместе смотреть видео в мире Metaverse, хотя это еще не точно. Но изначально YouTube сосредоточится на видео об играх, «чтобы привлечь больше внимания к играм и сделать их более живыми».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги