Мелбет

Значительный приток институциональных инвестиций в криптовалюту.

Менеджер по цифровым активам CoinShares заявил, что восстановление рынка криптовалют на прошлой неделе сопровождалось значительным притоком институциональных инвестиций в несколько крупных цифровых...
Новости Криптовалюты

Значительный приток институциональных инвестиций в криптовалюту.

Поделиться:
Менеджер по цифровым активам CoinShares заявил, что восстановление рынка криптовалют на прошлой неделе сопровождалось значительным притоком институциональных инвестиций в несколько крупных цифровых активов.

Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, занял на прошлой неделе наибольшую долю институциональных инвестиций, согласно последнему отчету Digital Asset Fund Flows Weekly.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Биткоин продолжает лидировать по притоку инвестиций: на прошлой неделе было инвестировано 71 миллион долларов. Эта сумма представляет собой самый большой приток с начала декабря, при этом общий приток составил 108 миллионов долларов США за 3 недели. Объемы инвестиционных продуктов Биткоин оставались низкими и составили 1,8 миллиарда долларов на прошлой неделе по сравнению с 3,4 миллиарда долларов на предыдущей неделе».

С другой стороны, ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH) девятую неделю подряд испытывает отток средств, потеряв 8,5 млн долларов институциональных инвестиций на прошлой неделе.
«Потоки инвестиционных продуктов для Ethereum показывают, что инвесторы находятся в медвежьем тренде с 8,5 миллионами долларов из средств, а в общей сложности 280 миллионов долларов на 9-й неделе…»
Между тем, конкуренты Ethereum Solana (SOL), Polkadot (DOT), Terra (LUNA) и Cardano (ADA) получили приток в размере 2,4 млн долларов, 2,2 млн долларов, 1,4 млн долларов и 1,1 млн долларов соответственно. Среди этого пакета альткойнов LUNA впервые на этой неделе испытала значительный приток институциональных инвесторов.

Значительный приток институциональных инвестиций в криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги