Мелбет

Альткойны, за которыми стоит следить на этой неделе.

В последнее время на рынок криптовалют негативно повлияла напряженность между Украиной и Россией. С другой стороны, политика Федеральной резервной системы США по повышению процентных ставок также...
Новости Криптовалюты

Альткойны, за которыми стоит следить на этой неделе.

Поделиться:
В последнее время на рынок криптовалют негативно повлияла напряженность между Украиной и Россией. С другой стороны, политика Федеральной резервной системы США по повышению процентных ставок также некоторое время оказывала влияние на рынок криптовалют. Аналитик Cheeky Crypto перечислил альткойны, которые можно рассматривать в качестве вариантов для инвестиций на этой неделе. Вот эти альткоины…

Avalanche (AVAX)


Похоже, что одним из альткоинов в списке популярных аналитиков является Avalanche (AVAX). Признанная самой быстрой платформой смарт-контрактов в индустрии блокчейнов, Avalanche выделяется своей экологичностью, экономичностью и быстротой. Avalanche рассматривается как один из проектов, который конкурирует с Ethereum по своей природе смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последнее время Avalanche привлекает внимание все большего числа инвесторов. По оценке аналитика Cheeky Crypto, AVAX может принести значительную прибыль инвесторам за короткий промежуток времени.

Chainlink (LINK)


Chainlink также находится в списке известного аналитика. Известно, что им руководят разработчики смарт-контрактов, операторы узлов и поставщики данных.

Chainlink позволяет операторам узлов и всем пользователям обеспечивать децентрализованное участие. Согласно анализу, опубликованному аналитиком Cheeky Crypto, LINK может позволить инвесторам получать хорошую прибыль.

VeChain (VET)


По словам популярного аналитика, одним из альткоинов, за которым стоит следить, является VeChain (VET). Стремясь создать экосистему, которая устраняет барьеры данных во многих областях, таких как продукты питания, энергетика и медицина, VeChain использует для этой цели как распределенное управление, так и IoT, «Интернет вещей».

VeChain также создает систему, которая проложит путь к революции, требующей безопасного обмена данными между большим количеством пользователей. По словам аналитика Cheeky Crypto, ожидается, что цена VET будет положительной в краткосрочной перспективе.

Ripple (XRP)


Ripple (XRP) также попал в список успешного аналитика. Судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США продолжается. Компания Ripple подписала важное сотрудничество с ведущими именами банковской отрасли. Пока неизвестно, будет ли XRP частью этого сотрудничества.

Ожидается, что судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США будет завершен в ближайшее время. Поэтому аналитик Cheeky Crypto считает, что те, кто купит XRP на этой неделе, получат значительный доход.

Криптовалютные инвесторы обязательно должны инвестировать в соответствии со своими собственными портфелями. Известно, что рынок очень нестабилен. Поэтому инвесторам необходимо действовать в соответствии со своими возможностями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги