Мелбет

Резервы биткоинов на биржах упали до трехлетнего минимума!

Согласно данным Glassnode, предложение/резервы биткоинов (BTC) на биржах, похоже, столкнулись со значительным падением. Текущее предложение зафиксировано как самый низкий уровень за последние три...
Новости Криптовалюты

Резервы биткоинов на биржах упали до трехлетнего минимума!

Поделиться:
Согласно данным Glassnode, предложение/резервы биткоинов (BTC) на биржах, похоже, столкнулись со значительным падением. Текущее предложение зафиксировано как самый низкий уровень за последние три года по сравнению с историческими данными.

В то время как резерв BTC на централизованных биржах упал до самого низкого уровня за последние три года, сейчас он уменьшился до 2 506 201 373 BTC. Это даже ниже, чем 13 февраля, когда баланс на биржах составлял 2 506 583 557 BTC.

Баланс биткоинов $ BTC на биржах достиг 3-летнего минимума с 2 506 201 373 BTC. Santiment заявил, что 13 февраля 2022 года наблюдалось 2 506 583 557 BTC, самый низкий уровень за предыдущие 3 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Резервы биткоинов на биржах упали до трехлетнего минимума!

Santiment, с другой стороны, сделал заявление по этому поводу и заявил, что резервы BTC на биржах достигли самого низкого уровня с декабря 2018 года, когда крипто-зима была в самом разгаре.

В начале выходных Биткоин потерял почти 1000 долларов, упав с 43 700 до 41 980 долларов в субботу. Однако это падение предложения BTC на криптобиржах, скорее всего, предотвратит любые продажи. Согласно сообщению, резервы биткоинов на биржах упали до 10,87% после падения, после чего последовала серия последовательных падений цен на BTC.

Ранее сегодня Santiment отметил, что в субботу, несмотря на небольшое падение цены биткоина за выходные, он обнаружил самую активную активность адресов BTC в этом году. Аналитическая группа поставщика данных считает, что это представляет собой увеличение полезности; следовательно, за этими событиями может последовать возможное повышение цен.
«Биткоин немного упал за выходные, но в субботу 2022 года было зафиксировано наибольшее количество активных адресов (1,08 миллиона). Увеличение числа участников, совершающих транзакции в сети BTC, является хорошим признаком повышения полезности и может предшествовать повышению цен».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги