Мелбет

Пик активных адресов Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

Криптоаналитическая фирма Santiment объявила, что наблюдает индикаторы в сети для двух крупнейших криптоактивов по рыночной капитализации. Согласно Santiment, в то время как комиссии за транзакции...
Новости Криптовалюты

Пик активных адресов Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment объявила, что наблюдает индикаторы в сети для двух крупнейших криптоактивов по рыночной капитализации. Согласно Santiment, в то время как комиссии за транзакции Ethereum (ETH) падают, дела ведущей платформы смарт-контрактов, похоже, улучшаются.
« Сборы за транзакции Ethereum (ETH) теперь официально находятся на самом низком уровне с 28 июля 2021 года. Более низкие комиссии часто являются значительным улучшением, максимизируя вероятность отказа».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Пик активных адресов Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

На момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 3013 долларов, снизившись примерно на 4,6% за последние семь дней.

Santiment также объявил, что количество ежедневных активных биткоин-адресов (BTC) в субботу также достигло 1,08 миллиона, что является самым высоким уровнем за год. По словам Santiment, это увеличение также потенциально может быть бычьим индикатором.
«Увеличение числа участников, торгующих в сети BTC, является хорошим признаком повышения полезности, это может быть предвестником повышения цен».


Биткоин торгуется на уровне 43 463 долларов на момент написания статьи. Самый сильный криптоактив по рыночной капитализации торгуется примерно на 1,5% ниже, чем неделю назад.

По данным Santiment, после нескольких падений цен в прошлую пятницу предложение BTC на биржах упало до 10,87% от общего объема предложения, что является самым низким показателем с декабря 2018 года. Аналитическая фирма считает текущее падение предложения на криптобиржах еще одним потенциальным положительным моментом для BTC.
«В целом, эта продолжающаяся тенденция перемещения криптовалют с бирж ограничивает риск массовых продаж».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги