Мелбет

Binance присоединяется к Ассоциации российских банков.

В то время как Binance прекратила свои услуги в таких странах, как Израиль, из-за проблем с лицензированием, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов продолжает укреплять свои отношения с...
Новости Криптовалюты

Binance присоединяется к Ассоциации российских банков.

Поделиться:
В то время как Binance прекратила свои услуги в таких странах, как Израиль, из-за проблем с лицензированием, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов продолжает укреплять свои отношения с Россией.

Binance присоединяется к Ассоциации российских банков.


Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, объявила в четверг об Ассоциации банков России, целью которой является содействие диалогу с местными властями, законодателями и экспертами в сфере криптовалют. Объявила в четверг о вступлении.

Ассоциация, основанная в 1990 году, включает более 300 банков и финансовых организаций России и охватывает около 90% банковской инфраструктуры страны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Совет ассоциации утвердил членство Binance в ассоциации и запустил специализированный экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам. Указано, что миссией экспертного центра является подготовка профессиональных обзоров по вопросам обращения цифровых активов в России и информирование ассоциации и ее представителей о международном опыте обработки криптоактивов, а также экспертных данных по данному вопросу. .

Ольга Гончарова, директор Binance по России и Содружеству Независимых Государств ( СНГ ), возглавит экспертный центр ассоциации, что было одобрено президентским советом ассоциации. Гончарова присоединилась к ведущей криптобирже в январе, чтобы поддержать усилия по соблюдению требований в России и СНГ. Гончарова также работала менеджером подразделения в Банке России, прежде чем присоединиться к Binance.

Представляя Гончарову, глава Ассоциации Георгий Лунтовский заявил, что будет отвечать за надлежащий мониторинг обращения цифровых валют в России, и продолжил свое выступление:
«На наш взгляд, он хороший кандидат на роль руководителя площадки, на которой экспертное сообщество может обсуждать подходы к регулированию и развитию цифровых финансовых активов».
Глеб Костарев, директор подразделения Binance по Восточной Европе, выразил уверенность, что опыт Binance в криптовалютной индустрии будет положительно воспринят российским банковским сообществом.

Глеб Костарев в продолжение своих заявлений на эту тему сделал следующие заявления:
«Мы находимся на пороге глобальной трансформации регулирования криптовалют. Будучи крупнейшей в мире криптовалютной платформой, Binance имеет солидный опыт работы с регулирующими органами».

С другой стороны, гигантская криптовалютная биржа Binance известна своим тесным сотрудничеством с местными сторонниками блокчейна, а также с некоторыми спонсируемыми государством российскими организациями.

В 2021 году Binance предоставила Российскому государственному Эрмитажу платформу необменных токенов (NFT), чтобы помочь токенизированным коллекциям музея собрать более 440 000 долларов на аукционе NFT. Руководители Binance также выступали за внедрение криптоиндустрии в 2020 году в составе российской лоббистской группы по криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги