Мелбет

Петиция Билли Маркуса о Чаевых Dogecoin в Twitter.

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус поддержал новую кампанию Change.org, позволяющую пользователям Twitter публиковать советы по самой популярной криптовалюте мемов. Маркус описал DOGE как...
Новости Криптовалюты

Петиция Билли Маркуса о Чаевых Dogecoin в Twitter.

Поделиться:
Соучредитель Dogecoin Билли Маркус поддержал новую кампанию Change.org, позволяющую пользователям Twitter публиковать советы по самой популярной криптовалюте мемов. Маркус описал DOGE как «оригинальную криптовалюту для чаевых».
«Dogecoin — это оригинальная криптовалюта для чаевых в Интернете, что имеет большой смысл. Всем остальным подпишите петицию — проявим внимание!»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В рассматриваемой кампании говорится, что у Dogecoin самые низкие комиссии за транзакции среди основных криптовалют, что делает его отличным выбором для отправки советов.

В мае прошлого года Twitter запустил функцию «чаевых», которая позволяет отправлять деньги другим пользователям платформы социальных сетей. Эта функция была введена как способ поддержки создателей. Первоначально среди доступных вариантов были только традиционные платежные решения, такие как PayPal, Venmo и Block's Cash App. В конце сентября Twitter также включил поддержку биткоинов, что позволило отправлять советы по сети Lightning. Ранее на этой неделе популярная платформа социальных сетей также добавила советы по Ethereum.

На момент публикации 1730 человек подписали петицию после попытки Маркуса мобилизовать сообщество. Соучредитель Dogecoin, похоже, полон решимости заставить Twitter включить поддержку топовой монеты-мема. Недавно он пообещал публиковать хотя бы один твит в день об этом.

Кроме того, Twitter не сообщил, что готов добавить поддержку большего количества криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги