Мелбет

У 19 пользователей OpenSea были украдены NFT.

Соучредитель OpenSea Девин Финцер написал в Твиттере, что фирма все еще расследует многомиллионную уязвимость на рынке Opensea. Девин Финцер заявил, что, по их мнению, рассматриваемая уязвимость NFT...
Новости Криптовалюты

У 19 пользователей OpenSea были украдены NFT.

Поделиться:
Соучредитель OpenSea Девин Финцер написал в Твиттере, что фирма все еще расследует многомиллионную уязвимость на рынке Opensea. Девин Финцер заявил, что, по их мнению, рассматриваемая уязвимость NFT была вызвана «фишинговой атакой».

Девин Финцер:
«Мы не верим, что это связано с веб-сайтом OpenSea. На данный момент 32 пользователя, похоже, поймали что-то вредоносное от злоумышленника, и некоторые из их NFT были украдены».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Финцер предложил пострадавшим пользователям связаться с фирмой через службу поддержки Twitter.

Рынок неизменяемых токенов (NFT) продолжает расти, и субботний вечер был особенно оживленным после того, как хакер украл многомиллионные NFT на OpenSea.

В настоящее время нет информации о том, были ли NFT украдены из-за уязвимости в платформе OpenSea или какой-либо формы мошенничества. Также неясно, украли ли злоумышленники NFT с помощью фишинговой атаки, распространенного способа получения доступа к учетным записям других людей с помощью поддельных электронных писем.

Какие NFT были украдены из OpenSea?

OpenSea в твите:
«Мы активно расследуем слухи об эксплойте, связанном со смарт-контрактами OpenSea. Похоже, это фишинговая атака, происходящая за пределами веб-сайта OpenSea».

На данный момент различные источники говорят, что у пользователей OpenSea злоумышленники украли NFT на сумму почти 3 миллиона долларов, включая популярные NFT, такие как Bored Apes, Azuki и CloneX. По оценкам генерального директора Nasen Алекса Сваневика, эта атака затронула около 19 пользователей OpenSea.

С недавней оценкой более 13 миллиардов долларов OpenSea является одной из крупнейших платформ для торговли NFT. Среди его сторонников Андреессен Горовиц и актер Эштон Катчер.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги