Мелбет

Питер Брандт комментирует падение биткоинов.

Трейдер-ветеран Питер Брандт, известный своими успешными прогнозами, предупредил инвесторов, что коррекция цены биткоина в прошлом занимала месяцы и что может пройти некоторое время, прежде чем цена...
Новости Криптовалюты

Питер Брандт комментирует падение биткоинов.

Поделиться:
Трейдер-ветеран Питер Брандт, известный своими успешными прогнозами, предупредил инвесторов, что коррекция цены биткоина в прошлом занимала месяцы и что может пройти некоторое время, прежде чем цена ведущей криптовалюты достигнет своего исторического максимума. Он также раскритиковал сторонников биткоинов за постоянное преувеличение криптовалюты независимо от ее цены.

Питер Брандт предупредил инвесторов, что может пройти некоторое время, прежде чем цена BTC достигнет своего исторического максимума.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Брандт занимается торговлей фьючерсами и валютой с 1975 года. Он также является графическим дизайнером и автором Factor Report. Фьючерсы на Dow торгуются на различных рынках, включая облигации, кукурузу, сырую нефть, европейскую пшеницу, Dow в Осаке, доллары США и сахар.

Питер Брандт написал в твиттере:
Исправления могут занять много времени.

Брандт также поделился диаграммой в своем твите, показывающей большие скачки цен на BTC и сколько месяцев потребовалось, чтобы они произошли. Вдаваясь в подробности, он заявил, что BTC потребовался 21 месяц, чтобы достичь нового пика после 2013 года, 40 месяцев в 2017 году и 36 месяцев в 2020 году.

Питер Брандт комментирует падение биткоинов.

Цена BTC достигла исторического максимума в $68 892 9 ноября прошлого года. С тех пор цена упала более чем на 42%. В настоящее время BTC торгуется около 38 000 долларов.

Питер Брандт не прогнозировал, сколько времени потребуется BTC для достижения следующего пика. Однако трейдер недавно поделился своим «правилом трусливой торговли», которое гласит: «Никогда не добавляйте к убыточной сделке».

По данным группы экспертов Fintech на Finder.com, в этом году BTC достигнет нового максимума в 94 тысячи долларов. Также эксперты считают, что к концу 2025 года цена BTC достигнет 192 800 долларов, а в 2030 году — 406 400 долларов.

Между тем, глобальный инвестиционный банк Goldman Sachs предупредил, что цена биткоина уязвима для повышения ставок Федеральной резервной системы. В январе крупнейший банк Швейцарии UBS предупредил о крипто зиме. Тем не менее, глобальный инвестиционный банк JPMorgan прогнозирует долгосрочную цену BTC на уровне 150 000 долларов, но оценивает фактическую стоимость биткоина в 38 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги