Мелбет

5 важных моментов заработка на крипторынке!

Криптовалютный рынок уже несколько месяцев не может добиться ожидаемого бычьего роста. Криптовалютный рынок, который в прошлом году достиг размера в 3 триллиона долларов, не смог удержаться на этих...
Новости Криптовалюты

5 важных моментов заработка на крипторынке!

Поделиться:
Криптовалютный рынок уже несколько месяцев не может добиться ожидаемого бычьего роста. Криптовалютный рынок, который в прошлом году достиг размера в 3 триллиона долларов, не смог удержаться на этих значениях. При снижении общая стоимость рынка уменьшилась до 1,790 трлн долларов.

Инвесторы недовольны общим состоянием рынка. Многие показатели указывают на то, что давление со стороны продавцов продолжится. Рынок криптовалют создал новые богатства во время своего прошлого ралли. Однако в эти периоды мы сталкиваемся с теми, кто заявляет о больших потерях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как начать инвестировать в рынок криптовалют? Ответ на этот вопрос дает аналитик, ведущий известного канала криптоанализа BitBoy Crypto. Аналитик поделился на своем Youtube-канале с 1,45 млн подписчиков видео, которое включает в себя 5 деликатных моментов заработка на крипторынке.

1. Разработайте долгосрочное инвестиционное мышление.


Первой стратегией в списке аналитиков является разработка долгосрочного инвестиционного плана. Самый важный момент зарабатывания денег на крипторынке — распределить инвестиции на долгосрочную перспективу. Это предотвратит потери. Потому что на крипторынке будут продолжаться большие скачки.

2. Понимание поведения рынка.


Второй момент, на который следует обратить внимание инвесторам, — это понимание поведения рынка. Когда криптовалюта находится на снижении, стоит определить последнюю точку, в которую она упадет, и купить перед выходом.

Чтобы следить за циклами криптовалют, необходимо хорошо разбираться в текущих событиях, которые повлияют на цены, а также хорошо читать рынок. Одна из наиболее важных стратегий существования на этих рынках, действующих как единое целое, заключается в анализе событий.

3. Диверсифицируйте портфель.


Криптовалюты по-прежнему очень волатильны. Важным способом минимизации убытков в периоды внезапного спада является диверсификация портфеля. Аналитики сходятся во мнении, что вкладывать все сбережения в одну криптовалюту — не лучший вариант. По этой причине вам следует диверсифицировать свой портфель криптовалютами, проекту которых вы доверяете.

4. Специализация.


На рынке криптовалют появилось много новых направлений. Среди них Метавселенная и NFT. Один из способов заработать на этом рынке — полная специализация на рынке. Понятно, как сложно на таком динамичном рынке, но если вы не хотите проиграть, вы должны знать эту область и инвестировать.

5. Безопасность.


Поскольку объем рынка криптовалюты увеличился, он также стал целью хакеров и мошенников. Криптобиржи сталкиваются с атаками. Поэтому вы должны знать, как предпринять шаги для обеспечения безопасности ваших криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги