Мелбет

Отказались ли краткосрочные инвесторы от биткоинов?

Несмотря на спад на рынке биткоинов (BTC), все еще есть бычьи индикаторы, за которые стоит держаться. Plan B, создатель модели запасов к потоку биткоинов (S2F), утверждает, что одним из них является...
Новости Криптовалюты

Отказались ли краткосрочные инвесторы от биткоинов?

Поделиться:
Несмотря на спад на рынке биткоинов (BTC), все еще есть бычьи индикаторы, за которые стоит держаться. Plan B, создатель модели запасов к потоку биткоинов (S2F), утверждает, что одним из них является 200-недельная скользящая средняя биткоинов (WMA).

Отказались ли краткосрочные инвесторы от биткоинов?

Наряду с игроками рынка в Bloomberg, Plan B является одним из немногих наблюдателей за рынком с бычьими перспективами на рынке биткоинов. Об этом он сообщил в недавнем твите, заявив, что участники рынка должны игнорировать волатильность и сосредоточиться на тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно графику аналитика, 200 WMA неуклонно растет и в настоящее время находится на уровне чуть менее 20 000 долларов. Исторически сложилось так, что цена биткоина очень мало времени находилась ниже 200 WMA. Также индикатор полезен для предсказания цены биткоина.

200 WMA оптимистична для долгосрочных инвестиций в биткоин. Кроме того, комментарий LookIntoBitcoin указывает на то, что Биткоин прямо сейчас представляет собой хорошую возможность для покупки.

Популярный аналитик ранее указывал на еженедельный индекс относительной силы Биткоин (RSI) как на еще один «невероятно бычий» индикатор. Plan B также продолжает поддерживать модель S2F, которая предсказывает цену Биткоина в 100 000 долларов.

Краткосрочные инвесторы напуганы.

Хотя некоторые эксперты рынка уверены, что биткоин неизбежно вырастет, настроения на рынке в настоящее время крайне медвежьи. Очевидным индикатором этого является краткосрочный «Скорректированный коэффициент прибыльности выпуска биткоинов (SOPR)». Этот показатель, который показывает отношение краткосрочного затраченного выпуска к прибыли, показывает тенденцию к снижению по данным Glassnode.

Анализ Glassnode показывает, что SOPR в настоящее время торгуется ниже одного значения. значение SOPR ниже 1: Это означает, что средняя цена продажи биткоинов, использованных в этот день, ниже средней цены покупки. Glassnode сказал, что это показывает:
«STH (краткосрочный инвестор) продает по себестоимости. Они просто хотят вернуть свои деньги… Итак, мы видим, что краткосрочные инвесторы напуганы текущим ценовым движением».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги