Мелбет

Bitcoin (BTC) продолжает расти! - Цена превышает 38 000 долларов!

Большинство активов на крипто рынках, особенно цена биткоина (BTC), выросла после того, как Россия согласилась встретиться с украинскими властями. Биткоин (BTC) торговался на уровне 38 900 долларов...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) продолжает расти! - Цена превышает 38 000 долларов!

Поделиться:
Большинство активов на крипто рынках, особенно цена биткоина (BTC), выросла после того, как Россия согласилась встретиться с украинскими властями. Биткоин (BTC) торговался на уровне 38 900 долларов на момент написания.

Биткоин совершил резкий разворот и продлил свой рост до пятницы. На данный момент давление со стороны продавцов, похоже, ослабло, а это означает, что покупатели могут оставаться активными в диапазоне от 30 000 до 46 000 долларов.

Цена BTC выросла выше 38 000 долларов после этого разворота и выросла на 6% за последние 24 часа. Тем не менее, криптовалюта упала на 2% за последнюю неделю, что означает, что недавний отскок не изменил ее краткосрочного нисходящего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Киты совершили несколько крупных сделок, когда цена биткоина упала до 34 700 долларов после новостей о войне в четверг. Santiment обнаружил самую большую сумму транзакций BTC в размере 100 000 долларов и более 1 миллиона долларов с 24 января, когда цены выросли на 15% на следующей неделе».

Bitcoin (BTC) продолжает расти! - Цена превышает 38 000 долларов!

Ценовое движение в четверг, цена BTC, согласно индикаторам DeMARK вызвало первые признаки медвежьего истощения, аналогичного тому, что произошло 24 января перед 30-процентным ростом. Однако на медвежьем рынке сигналы против тренда могут быть короткими или недействительными в зависимости от состояния долгосрочных показаний моментума. В настоящее время импульс остается отрицательным на недельном и месячном графиках.

Ближайшее сопротивление составляет около 40 000 долларов, и это может быть сопротивление, которое может остановить текущий отскок цены. Существует более сильное сопротивление на уровне 46 700 долларов, которое ограничивало любое восходящее движение в начале этого месяца.
«Альткойны определенно процветают благодаря продолжающимся усилиям трейдеров по восстановлению после того, как два дня назад военные опасения задушили цены. В преддверии выходных такие проекты, как FTM, AAVE, GALA, ONE и CBG, набрали большой оборот».

На криптовалютных рынках Биткоин (BTC) превзошел многие альткойны, что свидетельствует о повышенном аппетите инвесторов к риску. По сравнению с приростом XRP на 5% и токеном LUNA Terra на 10% за тот же период, BTC не сильно вырос за последние 24 часа.

Рост цен был одним из самых больших для Terra (LUNA) после нескольких месяцев медвежьего движения . Тем не менее, цена снизилась примерно на 30% по сравнению с историческим максимумом декабря в 103 доллара. Ранее на этой неделе сингапурская некоммерческая организация Luna Foundation Guard (LFG) объявила, что создаст резерв в биткоинах в качестве дополнительного уровня безопасности для децентрализованной стабильной монеты Terra, UST.

Общая рыночная капитализация криптовалюты составляет 1798 триллионов долларов, а доминирование биткоинов — 41,8%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги