Мелбет

Какой цены достигнет биткоин в ближайшее время?

Биткоин (BTC) переживает нестабильные дни из-за российско-украинской войны. Биткоин, рухнувший ночью 24 февраля, когда Россия начала войну, упал примерно до 34 000 долларов . Получив сильную...
Новости Криптовалюты

Какой цены достигнет биткоин в ближайшее время?

Поделиться:
Биткоин (BTC) переживает нестабильные дни из-за российско-украинской войны. Биткоин, рухнувший ночью 24 февраля, когда Россия начала войну, упал примерно до 34 000 долларов . Получив сильную поддержку в этом регионе, BTC преодолел отметку в 39 000 долларов. Инвесторы избегали покупок в последние дни, когда рынок криптовалют совершал быстрые движения вверх и вниз. Потому что есть серьезные колебания цен на альткоины. Инвесторы, предвидя быстрое снижение после выхода новостей, стали следить за рынком, выжидая в стороне.

Криптоинвесторы обсуждают направление развития Биткоина, флагмана рынка. Аналитик Bloomberg Майк Макглоун был одним из тех, кто оценивал текущий и возможный взгляд на биткоин в будущем. Макглоун считает, что биткоин не опустится ниже отметки в 30 000 долларов. Утверждая, что этот регион может время от времени нарушаться длинными иглами, аналитик оценивает, что BTC, как правило, будет оставаться выше диапазона 30 000 долларов. Заявив, что BTC станет всемирно признанным «цифровым резервным активом», аналитик сказал: «Биткоин будет расти, чтобы достичь диапазона в 100 000 долларов ». сказал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Российская бомбардировка Украины за короткое время привела к падению курса BTC на 4000 долларов. Подъем, произошедший в тот же день, позволил вернуть утраченные регионы. Аналитики предупреждают инвесторов, что недавний рост может оказаться ловушкой для быков. Неопределенность на рынке из-за войны приводит к тому, что покупки остаются слабыми. Хотя цены в определенной степени выросли, следует отметить, что объемы остаются довольно низкими.

Подготовка к регулированию крипторынка идет полным ходом во многих странах. Президент США Джо Байден хочет, чтобы исполнительное распоряжение было ускорено, что придаст торговле крипто-активами юридическую силу. Россия выступает за регулирование, а не запрет из-за майнинга криптовалюты, от которого она получает важный источник дохода. Об этом свидетельствуют заявления президента России Владимира Путина. Украина, где Россия находится в состоянии войны, поставила торговлю криптоактивами на легальную основу.

Депутат ЕС Стефан Бергер, отвечающий за работу по регулированию крипторынка под названием «Рынки криптоактивов (MiCA)» в Европе, объявил, что голосование по этому вопросу отложено. Известно, что одним из пунктов проекта MiCA является запрет на механизм Proof of Work (PoW), являющийся протоколом майнинга таких криптовалют, как Bitcoin, Ethereum, Dogecoin и Litecoin. PoW-майнинг, вызывающий высокое энергопотребление, подвергается критике, особенно со стороны сети экологических организаций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги