Мелбет

О чем свидетельствует рост активности биткоин китов?

Биткоин (BTC) упал ниже 35 000 долларов после того, как Россия объявила военную операцию на Украине в четверг. Но с тех пор криптовалюта значительно выросла и в настоящее время торгуется около 39 000...
Новости Криптовалюты

О чем свидетельствует рост активности биткоин китов?

Поделиться:
Биткоин (BTC) упал ниже 35 000 долларов после того, как Россия объявила военную операцию на Украине в четверг. Но с тех пор криптовалюта значительно выросла и в настоящее время торгуется около 39 000 долларов.

Согласно данным платформы поведенческой аналитики Santiment, за это время «киты» биткоинов торговали огромными суммами, когда цены достигли дна. В результате количество транзакций на платформе на сумму более 100 000 долларов и 1 миллион долларов достигло месячного максимума. Интересно, что последний пик транзакций биткоин-китов пришелся на 24 января, когда цены почти достигли дна, прежде чем снова подняться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Киты совершили несколько БОЛЬШИХ сделок, когда цены на биткоины упали до 34,7 тысяч долларов после новостей о войне в четверг. Это была самая высокая стоимость транзакций BTC в размере 100 000 долларов и более 1 миллиона долларов с 24 января, когда цены выросли на 15% на следующей неделе».

О чем свидетельствует рост активности биткоин китов?

Чем примечательны транзакции биткоин-китов?


Это факт, что Биткоин начал восстанавливаться после объявления санкций против России президентом США Джо Байденом. Некоторые эксперты рынка также предполагают, что цифровой актив, возможно, достиг дна, и ведущие игроки сделали решительный шаг в качестве возможности для покупки.

Старший стратег Bloomberg по сырьевым товарам Майк Макглоун назвал падение «поворотным моментом» для цифрового актива.
«Я не думаю, что биткоин упадет ниже 30 000 долларов. Существует также твердое сопротивление на уровне 40 000 долларов. Я думаю, что для тех, кто мыслит в долгосрочной перспективе, в Биткоине есть важная возможность. Я думаю, что в предстоящий период, когда мы оглянемся назад, мы увидим в этом поворотный момент».

Кроме того, генеральный директор Celsius Network Алекс Машинский заявил, что продолжающийся конфликт между Россией и Украиной послужил катализатором, который помог Биткоину установить критический уровень поддержки на уровне 30 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги