Мелбет

Продолжат ли альткойны свой рост?

Криптовалюты вступают в выходные с бычьим подъемом, поскольку традиционные рынки компенсируют свои потери. В первый день напряженности в Украине серьезно пострадали рынки. Однако слабая реакция США...
Новости Криптовалюты

Продолжат ли альткойны свой рост?

Поделиться:
Криптовалюты вступают в выходные с бычьим подъемом, поскольку традиционные рынки компенсируют свои потери. В первый день напряженности в Украине серьезно пострадали рынки. Однако слабая реакция США остановила наступление. Он начал расти, исходя из предположения, что ситуация с криптовалютами не будет подвергаться дальнейшему напряжению.

Почему биткоин (BTC) растет?


Биткоин ( BTC ) нацелился на 40 000 долларов на открытии Уолл-стрит 25 февраля после того, как ежедневный прирост в 16% повысил уверенность быков. В Германии DAX прибавил 3%, а в Лондоне FTSE 100 прибавил 4%. Аналогичным образом, фондовые рынки США закрыли день в плюсе, несмотря на вчерашнее открытие в минусе. Сигналы российско-украинского конфликта, Президент Украины Владимир Зеленский мог начать переговоры о прекращении боевых действий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные в сети указывают на диаграмму, показывающую новый поток покупок как от мелких, так и от крупных инвесторов. Если BTC сможет удержаться выше 41 000 долларов в краткосрочной перспективе, он может достичь 45 000 долларов.

Вырастут ли альткоины?


Краткосрочное восстановление Биткоина, конечно же, станет источником жизненной силы для альткойнов. Многие криптовалюты потеряли важные уровни поддержки из-за нервозности войны. Альткойны шли в ногу с биткоинами, обеспечивая некоторое облегчение испытывающим трудности инвесторам.

Terra (LUNA) возглавила список с ростом на 20%, достигнув $65,40. Ethereum, с другой стороны, по-прежнему стоит около 2700 долларов, что на 5,7% ниже, чем на прошлой неделе. Популярный аналитик Rekt Capital ожидает, что к середине марта доминирование BTC достигнет пика в диапазоне 44-46. В этом случае прибыль альткойнов может быть ограничена.
Продолжат ли альткойны свой рост?

Ожидается, что 16 марта ФРС объявит о первом повышении ставки в этом году. Все внимание будет приковано к заявлению, которое будет сделано в 22:00. Криптовалюта рынки еще не полностью оценены в этой ситуации из-за последствий войны. Сломает ли растущая инфляция в США и других странах мира, агрессивный настрой России и быстрый рост стоимости нефти ястребиный взгляд ФРС? Мы это увидим, но если ФРС сделает шаг назад, это может снова открыть путь для серьезного роста криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги